Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем девушки стали носить ошейники?

Leona-100 [56.1K] 1 неделю назад

чокеры

тэги: ошейник
категория: стиль и красота
2

Я бы не стал называть ЭТО ошейником. Это украшение очень сексуального участка женского тела - шеи. Почему тогда цепочки и ожерелья не называют ошейниками?

"Ошейник", как Вы его назвали, правильно называется чокер. Его назначение - украшение. Девушки любят экспериментировать и украшать себя всякими побрякушками. И чокер - одна из них. Главное - удачно подобрать наряд под чокер. Для этого требуется отрытая шея. Приведу картинку в качестве примера. На картинке Юлия Санина - солистка группы TheHardKiss. Посмотрите, как прекрасно этот чокер подчеркивает ее красивую шею. Мне кажется, что цепочка бы не так украсила ее шею, как украшает чокер.

1

Ношу "ошейник" исключительно как аксессуар. Уверена, что многие носят по схожей причине. Однако, на другие аксессуары люди реагируют адекватней, а вот часто встречаю не совсем адекватное отношение к чокерам. Это. Просто. Украшение. Для тех у кого неприязнь к чокерам на шее могу посоветовать хорошее упражнение. Оно называется "Не нравится - не смотри!"

Думаю, мне по стилю подходит данное украшение, поэтому и ношу.

0

Вот это вот ошейник.

А вот это вот чокер.

Не спорю, имеются ошейники, которые носят люди в качестве украшения. Их много, очень нравятся с шипами и вот такие вот с сердечками.

Украшения нужны для того, чтобы украшать. Если чокер является украшением для шеи, то в свою очередь там ему и место. В меру, конечно.

Лично мне чокеры очень начали нравится, после фильма "Леон", на главной героине Матильде был довольно приметный и красивый чокер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID