Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для какой национальности характерны темные волосы и зеленые глаза?

Physnik [2K] 1 неделю назад
1

Я думаю, что так бывает в у нескольких национальностях. Мой муж с зелеными глазами и очень темными, волнистыми волосами. Он по национальности наполовину русский (мать) и наполовину немец (отец). Мама его кудрявая и рыжая с зелеными глазами, а отец не с такими темными волосами, он светлее и глаза у него голубые. А вот его деды оба темноволосые. Я думаю, что тут как получится в природе, гены играют большую роль. Наши дети (три сына), темные в папу (я светлее), но глаза карии - мои.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

в России подобное сочетание характерно для татар, но и русские могут быть с таким сочетанием, ведь татарские корни могут быть у многих. не все русские бесцветные блондины, моя бабушка была черноволосой и черноглазой, а родилась в деревне в Поволжье. ее старшие сыновья- кудрявые черноглазые брюнеты, прекрасно вписались в местное население Украины и Кубани, а мой кузен в Киеве и его дети уже настоящие украинцы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID