Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хотят ли девушки переспать с двумя геями?

Leona-100 [56.4K] 2 недели назад

По аналогии, что многие мужчины мечтают заняться сексом с двумя лесбиянками.

тэги: секс
категория: темы для взрослых
1

Девушки даже не мечтают заниматься любовью с геями, а тем более двумя. Для девушки гей - это фу! Как с ними заниматься любовью если им не нравятся вообще девушки. Да и аромат я думаю от геев не очень уж хороший, да и девушкам вообще опасно после такого секса можно не одну инфекцию получить. Вот у двух лесбиянок и двух геев может получится обалденная оргия. Мне вообще ужасно грустно, что в природе это явление появилось и как зараза расползается...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, нет, вряд ли. Ведь девушке во время секса очень важно внимание к себе, а два гея будут заняты только друг другом. Сразу скажу, что сексуальные фантазии девушек также включают занятие сексом сразу с двоими мужчинами, но точно не с геями. Возможно, с бисексуалами. Но лично мне больше нравится вариант, что они оба натуралы, просто не смогли "поделить" девушку.

0

Я думаю, нормальные женщины геев не рассматривают в качестве сексуального объекта. Хоть и многие из таких мужчин красивы, ухожены, хорошо выглядят, но одно осознание того, что он занимался сексом с другим мужчиной отбивает всю охоту напрочь.

Вообще, я думаю, что к геям относятся гораздо более негативно и с большей брезгливостью, чем к лесбиянкам.

0

Ой я точно нет.Мне противны,подобного рода даже мысли.Геи или лесбиянки ассоциируются у меня с психически больными людьми и брезгливостью.Ничего не могу с собой поделать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID