Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вы делаете перед зеркалом, когда Вас никто не видит?

Европан [6.9K] 1 неделю назад

Зеркало- это отражение нашей внешности. А может и души, и мыслей, и действий. Когда Вас никто не видит, и Вы остаётесь наедине со своим изображением перед зеркалом, что Вы делаете? Что Вы видите? Что за мысли и чувства у Вас просыпаются в такой момент?

1

Раньше я обезьянничала перед зеркалом от души, могла плясать с воображаемым микрофоном под какую-нибудь песню; просто кривлялась, так сказать, по-своему выпускала пар.

Однажды даже тогда еще будущий муж застал меня за подобным занятием, я на минуту смутилась, а потом мы вместе над этим посмеялись.

Сейчас уже вроде взрослая, мать, а иногда позирую перед зеркалом, представляю, как будто меня фотографирует несуществующий фотограф. Иногда примеряю старую любимую одежду перед зеркалом.

1

Скажем так, кривляюсь перед зеркалом, пробую позы, жесты мимику с которыми я буду выгодно смотреться. Репетирую какой нибудь важный диалог представляя перед собой собеседника. А еще пока никто не видит выдавливаю прыщики, щипаю брови, вообщем занимаюсь тем на чтобы сама не смогла спокойно смотреть как делают другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID