Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким должен быть лучший день в Вашей жизни? Этот день уже был?

Делонит [18.8K] 1 неделю назад
4

Самый лучший для меня дкнь-это долгожданный день когда я впервые стала Мамой! Эти ощущения не передаваемые.

2

Как определить, что именно вот этот день в Вашей жизни самый лучший? Скорее всего, что это надуманное. Такой день , конечно, может быть одним единственным. И, скорее всего, что он связан с чем-то очень-очень необычным, из ряда вон выходящим. Это может быть и какая-то очень долгожданная встреча с определённым человеком, и получение какого-то давно ожидаемого подарка, и рождение долгожданного первенца после долгих обследований и лечений. У каждого человека понятие "Самый лучший день в жизни" может быть определён по-разному. В моей жизни , например, невозможно выделить один единственный такой день. Скорее всего, что целая череда определённых событий. Я очень много лет жила в коммуналке. Вроде даже как-то было это нормально и привычно. Уютная комната, многочисленные добрые соседи, хороший район проживания. Но мечты об отдельной квартире сидели в моей душе постоянно. И вот всё случается так, что у меня появляется отдельная квартира. Сначала нарисовывается возможность её заиметь, потом долгие и мучительные, почти бесперспективные , действия, чтобы её получить. Почти год прошёл от первого извещения о такой возможности до момента переезда в эту самую квартиру. Да, это было счастье! Это была настоящая эйфория! Я ходила по этой квартире и чуть ли не целовала каждый дверной косяк, каждую стеночку, каждую дверку! Наверно, это и был самый счастливый день в моей жизни! Но на самом деле я не ограничиваюсь одним таким днём. Счастливых дней много. Это две свадьбы моих детей, и рождение моих троих внуков, и встреча с моей подругой детства через 30 лет - случайно нашлись в контакте, а оказалось, что обе живём в одном городе.И наши дружеские отношения теперь ещё более тёплые и нежные. Хотя жизнь за 30 лет нас очень изменила. Так что . Счастья в жизни хватает.

1

Я бы сказал, что лучшими днями у меня были дни, когда у меня рождались дети. Даже не могу сказать, что какой-то из них был лучший, они все были замечательными, сравнению не поддающимися, так что самые счастливые дни у меня были. Однако, это не значит, что их не будет в будущем. Возможно, этими днями будут дни, когда у меня будут появляться внуки.

В любом возрасте, я бы мог сказать, что у меня уже был счастливый день, но проходят годы и новый счастливый день затмевает все предыдущие. Так что были, есть и будут еще счастливые дни :)

1

И ждать такого дня не следует, так на всю жизнь опоздать можно, потому что,-

лучший день- Сегодня!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID