Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Черное зеркало". Какой перевод без мата, где найти?

Lunatica [13.4K] 6 месяцев назад

Сериал "Черное зеркало". Перевод без мата где найти?

Скачать

Онлайн

Ненормативная лексика

1

Сериал "Черное зеркало" с переводом без мата был бы ценной находкой. Все мои попытки найти такой перевод, к сожалению, остались безуспешными. Может, кто-то более везучий и уже нашел. На каком-то форуме писали, что начинал переводить "Lostfilm", но тоже нигде не могу найти, везде светится "Кубик в кубе" (который, кстати, мне лично понравился). На другом форуме писали, что "BaibaKoTV" переводит без мата, но это не так - проверено. Так что, вероятнее всего, перевода этого замечательного мини-сериала без ненормативной лексики просто-напросто не существует. Но здесь не нужно удивляться, поскольку в оригинале матершинные слова тоже присутствуют в полной мере. Поэтому тут выход: либо смотреть с субтитрами, чтобы не резало слух, либо не смотреть вовсе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID