Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно понять, нравлюсь я человеку или нет?

вопрос закрыт
-Ануля- [1.1K] 1 неделю назад
1

Можно спросить его самого.

Можно спросить его друзей.

Можно обратить внимание на его поведение, например, насколько чаще его взгляд направлен на вас, чем на ваших подруг в группе (правда, этим вы выдадите, что он вам небезынтересен).

Можно попросить подругу, но тогда он обратит внимание, что интересен ей, да и она им заинтересуется, поверьте.

При близком общении смотрите на его реакцию на вас. Если она отличается от стандартного его поведения, например, он более многословен или более застенчив, хотя и не пытается прервать разговор - вы ему интересны.

По-умолчания можно рассуждать так: я молода, симпатична, приветлива, не высокомерна и не заносчива - он должен мной заинтересоваться, если я ему покажу свое расположение. А вот когда, если и правда заинтересуется - дальше все зависит от вас.

Мужчины - покорители. Но покорители прекрасных гор, а не зловонных болот.

Так что, по-умолчанию - нравитесь, но если покажете себя не с лучшей стороны, потеряете в его глазах привлекательность.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как понять что вы нравитесь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID