Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сериал "Нити судьбы". Какие отзывы, стоит ли смотреть?

Nastiya13 [35.3K] 10 месяцев назад

Сериал "Нити судьбы" на канале "Интер". Стоит ли смотреть?

Какие отзывы о сериале ?

1

Сериал "Нити судьбы" трогательная мелодрама которая стартовала еще 21 ноября 2016 года на телеканале ИНТЕР в 21:00, так же можно в интернете посмотреть онлайн например вот на этом сайте или просто например скачать приложение IP TV и уже там попытаться найти этот телеканал и посмотреть онлайн, в интернете более 5000 запросов про сериал, что означает что он пользуется популярностью у народа. Домашний, теплый и семейный сериал подойдет чтобы скоратать время вечером после работы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Сериал "Нити судьбы" больше придется по нраву женской части аудитории.

Просто, женщинам больше нравиться такое смотреть: слезы, расставания, интриги - все в этом сериале с лихвой.

В целом, сюжет все-таки неплох, и что радует концовка - это не счастливый хэппи-энд, а вполне реальная развязка, именно так чаще всего и бывает в нашей жизни.

Если вам по нраву сериалы подобного плана, то конечно смотрите, в целом сериал довольно смотрибельный.

3

Очень вам советую посмотреть сериал "Нити судьбы".

Сама неожидала, конечно это мелодрама, но всё же сюжет понравился: любовный треугольник, родные узы.

И как все эти судьбы героев переплелись между собой, как сестры, когда-то разлученные начали занова знакомиться, претираться друг другу.

Да и ещё одна беда, влюбились в одно и того же парня. Сериал уже скоро выйдет на телеканале Россия-1, повтором конечно, так как премьера уже в прошлом году состоялась.

Я в начале из-за актера Дениса Васильева начала смотреть, мне нравится как он играет свои роли. А тут он исполнил роль Вадима, в которого влюблены сестры Саша и Катя.

3

Сериал "Нити судьбы" уже прошел на Украине на телеканале Интер. Сейчас его показывают в России на телеканале Россия-1. "Нити судьбы" - корейская драмма "Туфельки для Золушки".

Сюжет очень интересный, не избитый. Про двух сестер, у которых сначала умирает при родах младшей мама, а потом и папа. Их хотят забрать в детдом, но они хотят розыскать деда и в итоге теряют друг друга. Старшую воспитывает дед, а вот у младшей нет памяти и ее воспитывает чужая тетка... Затем уже взрослыми девочки встречаются... Финал неожиданный. Скажем так - не совсем привычный для нас хеппи энд.

Советую всем посмотреть!

2

Давно не смотрела сериалы, не большая любительница их, а этот затянул.

Увлекательный сюжет, в каждой серии интрига, хотя временами немного затянут - часты воспоминания прошлого идут.

Судьба раскидала сестер и каждая росла в своем мире, одна не могла вспомнить свою прежнюю жизнь после аварии, а другая везде искала и не могла найти ту, которая оказалась рядом.

Вместе влюбились в одного парня, каждая уступила другой, но в конце фильма обе так и не вышли замуж.

По всем признакам авторы видимо собирались создать второй сезон, но что-то им помешало (я имею в виду именно корейцев, на основе их сериала "Туфельки для золушки" и создан был данный сериал украинскими киносценаристами).

Так что советую - хотя бы для познания того, как идет лечение от рака, чтобы многие не боялись, ведь это заболевание в последние годы сильно распространилось.

1

"Нити судьбы".

Адаптация украинская корейской дорамы "Туфельки для Золушки". Прошедшая осенью прошлого года в Украине мелодрама вскоре выходит на российском ТВ. С 14 августа этого 2017-ого года за её телепрокат берётся телеканал "Россия - 1".

Для любителей долгоиграющих мелодрам это подарок, да тем более в летнее телемежсезонье премьерой. Хотя многие уже в сети наверное успели посмотреть в пору премьерного показа на украинском Интере в том году. Так что можно сказать однозначно, что можно посмотреть. Частями даже интересно. Но в целом затянут конечно слишком. Особенно некоторые моменты растягиваются просто донельзя. Действительно мыло получается.

Из положительного можно отметить, что частью неожиданной оказывается концовка этой истории для тех, кто не смотрел раньше.

1

Всем, кто любит мелодрамы с интригами рекомендуется посмотреть данный сериал, он долгоиграющий и в нем сорок серий-эпизодов. На телевидении смотрим премьеру сериала с 14.08.2017 года на канале Россия 1. Нас ждет интересная история о двух сестрах Оле и Кате, они были разлучены в детстве, после того как погибли их папа и мама. Сестры выросли в разных семьях, одна жила в богатой семье, а другая в бедной. И вот суждено им было встретиться взрослыми.

фото

Они будут соперничать друг с другом, интрига будет до конца сериала, поэтому стоит смотреть обязательно, Украина его посмотрела еще в прошлом году. Вам понравится фильм.

1

Достаточно интересный сериал, но людям впечатлительным противопоказан. Я хотела скачать маме, но не стала, главных героинь гнобят пол сериала - она спать не будет.

Сюжет нормальный, как в сказке про Золушку - есть и злая мачеха, только тут - это чужая тетка, испоганившая жизнь одной из сестричек. И Золушка имеется.

Двух сестричек разлучили, вот я как раз досмотрела как они выросли, все интересней и интересней становится.

P.S. корейский вариант так и называется: "Туфелька для Золушки". Нити судьбы адаптация корейского сериала.

1

Судя по популярности сериала "Нити судьбы", то его стоит посмотреть, но. Думаю жанр в котором снят сериал всё-таки на любителя.

Я, например, не очень люблю "мыльную оперу". А мелодраматический сериал для меня это оно самое.

Лично сама бы смотреть не стала, да простят меня поклонники "Судьбоносных нитей"). Я предпочитаю смотреть фильмы в другом жанре.

1

У сериала Нити судьбы достаточно высокий рейтинг показа.

Сериал действительно заслуживает внимание чтобы его посмотрели.Сюжет фильма не избит до дыр, концовка очень трогательная и в тоже время фильм не заканчивается хэппи эндом. Отзывы о нем только положительные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID