Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли идти на фильм Абатуар лабиринт страха? Какие отзывы?

Marusya112 [33.8K] 9 месяцев назад
2

Я этот фильм смотрела с перемотками. Меня он заинтересовал описанием, но я решила, что дождусь в сети посмотрю и не пойду в кинотеатр. И правильно сделала, ибо жалко денег и время. Честно скажу, что при просмотре хоть выспалась. Одним глазом смотрела всю эту чепуху, просто ждала ну когда же будут ужасы. В итоге их не было даже в конце. Не удивительно, что такой ширпотреб сняли в США. У них только в 90-х годах более менее есть фильмы, а с 2000 и позже все ерунда. Здесь и сценарий бредовый, и актеры плохо подобраны и играют так будто они первый раз в жизни камеру видят. Я бы не советовала Абатуар смотреть вообще. Безумные деды, проповедник, американское захолустье..

система выбрала этот ответ лучшим
2

Смотрела этот фильм в интернете, поэтому могу сказать, что идти на него в кинотеатр и платить ещё деньги за просмотр не стоит точно.

Фильм не интересный, не страшный. Все происходящее в нем очень нереально, море крови на экране выглядит не более, чем простая красная краска, настолько её много и не по делу.

Единственное, что понравилось- так это красивая главная героиня, хотя играла она так себе.

А главный злодей до омпрзения противный, так что просто содрогаешься от его внешнего вида.

В общем, фильм не заслуживает внимания, как на мой взгляд, особенно для любителей жанра ужасов этот просмотр будет сущим разочарованием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID