Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что будет, если люди перестанут есть мясо?

AMADEO [42.3K] 1 неделю назад

4

Несмотря на все новомодные веяния и тенденции, человек это не травоядное животное, а хищник и ему требуется мясо. Если он перестанет его есть, тогда и перестанет получать необходимые вещества для роста, развития и жизнедеятельности. Перестать есть мясо он попросту не сможет, иначе вымрет.

alexm12 [125K]
> человек это не травоядное животное, а хищник
Точнее, всеяден. Как свиньи (не в обиду свиньям). То есть спокойно может питаться и травой и мясом. У мяса, тупо, КПД выше чем у травы.
 1 неделю назад
каравай [2.7K]
Нервы щавелем не лечатся, организм тоскует мечется,
Мяса просит - Тигры граждане не едят чертополох!
Нас итак лишили многого, нам развеяли иллюзии,
Коммунизм, демократия, обернулись пустяком,
Идеалы наши стибрили, горизонты наши сузили,
И хотят отнять последнее - буженину с чесноком!
 1 неделю назад
Katalina [19.3K]
Каравай, улыбнули))) Лет, наверно, 17 не ем мясо. Нет, я не вегетарианка, потому что ем рыбу, яйца, морепродукты. Удовольствие от пищи, как и от жизни получаю по полной программе) Просто мясо - тяжелый продукт. Прогрессивное человечество от него уже постепенно отказывается, и сейчас вам кажется, что если мясо не будет употребляться в пищу - это что-то из рода фантастики, но это уже недалекое будущее))  4 дня назад
каравай [2.7K]
Рыба тоже мясо.  4 дня назад
Katalina [19.3K]
ну а как же поговорка "ни рыба, ни мясо"? Т.е. вековые традиции отделяют эти 2 понятия. Мясо действительно тяжелый продукт.  4 дня назад
комментировать
2

С полной уверенностью могу сказать что этого не произойдет никогда,раньше мамонтов ели, потом все что удалось приручить и даже что не удалось,в человеке мясоедение передано с кровью предков, так-то!

1

Гемоглобин будет падать, недостаток белка, и другие проблемы. Мясо есть надо, в небольших количествах. Я без него не могу, становлюсь злой если не съем хотя бы маленький кусочек грамм 100 в день.там есть то, что в других продуктов нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID