0

Футбол РФПЛ 15 тур 26. 11. 16 Терек - Спартак Как сыграли? Какой счет?

Савояр [102K] 1 неделю назад
1

Как говорит сухая статистика последних лет стадион "Ахмат - Арена" в Тереке для "красно - белых" не самый везучий: четыре сезона москвичи уезжают из Чечни не "солоно хлебавши". Но сегодня под дирижерством Массимо Карреры "мясоеды" уже идут по турнирной таблицы с высоко поднятой головой.

Гости одержали трудовую победу и уверенно возглавляют турнирную таблицу чемпионата России. Единственный гол на счету Маурисиу, забитый на 27 минуте с углового. Отличную игру в рамке провел Артем Ребров, словно показывая Александру Селихову, что номер один в "Спартаке" - это я!

"Терек"(Грозный) - "Спартак"(Москва) 0:1.

Футболисты Грозного пока на четвертом месте.

1

Спартак в Грозном 26 ноября 2016 года выиграл у Терека со счётом 1- 0, на 27 минуте гол забил Маурисио и этот гол стал доя него первым в составе красно- белых. Футболисты Терека тоже могли забить, но им доя этого немного не хватило удачи.