Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Григорий Лепс — Я тебе верю: саундтрек к сериалу «София». Кто автор песни?

пани Моника [149K] 1 неделю назад

1

В ноябре 2016 года ВГТРК показал телезрителям историческую многосерийную сагу «София» о жизни Великого князя Московского Ивана III и его супруги Софии Палеолог. Еще до выхода фильма саундтрек к этой картине стал настоящим хитом. Есть что-то завораживающее в песне «Я тебе верю», которую исполнил Григорий Лепс. Я даже изменила отношение к Лепсу, как к певцу.

К сожалению, в нынешние времена у нас редко указывают авторов песен (что, на мой взгляд, очень неправильно), поэтому слушатели в основном знают только имя исполнителя. Но в случае с саундтреком к фильму «София», можно сказать повезло: на сайте кинопроекта sofia.russia.tv указано, что песню Я ТЕБЕ ВЕРЮ OST СОФИЯ написал композитор Игорь Матвиенко на стихи Джахан Поллыевой. Имя композитора и продюсера Игоря Матвиенко известно многим, а имя Джахан Поллыевой не на слуху, хотя она написала немало песен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID