Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как связать коврик "Панда" крючком?

lenala [26.3K] 8 месяцев назад
2

Вещи, связанные своими руками всегда излучают положительную энергию, а если вы добавите эти вещи в интерьер своего дома, то сразу заметите, как гармонично они вписываются в интерьер квартиры или дачи и наполнят его теплом и уютом.

Такой коврик в виде такого симпатичного зверька *панды* можно связать из любой пряжи, даже из старой одежды, разрезанной на полоски, а также из полиэтиленовых пакетов. Такие коврики выглядят интересно, красиво и оригинально, а в обиходе долговечны и практичны. А здесь смотрите мастер-класс этого коврика, правда на иностранном языке, но может чем-то он вам поможет. А еще можно зайти в настройки этого видео и установить субтитры, у меня почему-то это видео не настраивается. Но для меня, например, надобности в схеме нет, так как я смогу связать такой коврик глядя лишь на это фото.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID