Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Форма и размер женской груди влияет на психологическое состояние женщины?

Leser [34.9K] 3 месяца назад

Каким образом?

2

Доброго вам времени суток!

Разумеется, влияет. Как-то одна женщина, не помню имя, которая одна из первых, если даже не первая, сделала операцию по увеличению груди рассказала: "Стала чувствовать себя, будто иду с двумя молочными фабриками и все кругом меня хотят." Нам важно нравится мужчинам. А они в первую очередь оценивают нашу внешность и обращают внимание на что...? Миловидное ли у нас личико, большая ли и насколько у нас грудь и стойные ли и аппетитные у нас ножки? Разве не так? Красивая большая грудь ценится порой даже выше, чем симпатиное лицо. Я бы даже сказала, что имея шикарную грудь, можно сделать карьеру и всего в жизни добиться, даже несмотря на обычное лицо. Поэтому само собой, когда вы оказываетесь в центре всеобщего внимания, когда знаете, что все с вами желают познакомиться и как-то вам угодить, самооценка в корне меняется. Вы становитесь уверенной и раскованной. На самом деле в обыденной жизни, большие сиськи нам лишь неудобство приносят. Но мужчинам нравятся...Я читала, что на подсознательном уровне мужчин влечет к таким женщинам, поскольку размеры груди, якобы указывают, что женщина способна родить и выкормить детей, т.е. она потенциальная мать, что у нее нет проблем забеременеть. Не уверена, что это на самом деле так, но, типа, в древности, в первобытно-общинном строе, огромные груди были показателем годности женщины. Не даром же деревянные статуэтки изображали мать-хранительницу именно с большой грудью, а не с маленькой. Такой женщине были почет и уважение всего племени, возможность выбирать себе мужчину по нраву, ее слушались и т.д. Все это присутствует на подсознательном уровне и сейчас. Поэтому с увеличением груди статус женщины в обществе чаще повышается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Если женщина недовольна размером или формой своего бюста, то, конечно, влияет. Возникают комплексы, которые отравляют жизнь. Кажется, что все только и думают, что у нее с этим "не все ладно". Очень доходчиво о таких переживаниях - в не очень цензурном клипе гр.Ленинград "С...ки". Грубо, но метко.

На самом же деле 99,999 процента людей глубоко наплевать на форму и размеры чужой груди, каждый думает лишь о себе. А если и найдется какой "эстет", пусть сначала посмотрит на себя в зеркало, а потом критикует других. Обычно такой "критикой" занимаются люди с более чем скромными данными (включая интеллект) и полным отсутствием воспитания.

1

Помню в недавнем времени был такой вопрос "Размер женской груди влияет на ее сексуальность и почему?", вот мой ответ на него. В дополнение могу сказать, что внешность человека всегда влияет на его состояние, осознанно или неосознанно. Если человеку нравиться его внешность он будет более успешен, если нет, то нет. Редко когда бывает по-другому. Хоть сейчас и мода на естественную внешность, и безусловно она нужна, чтобы не было осуждений людей с нестандартной внешностью и лукизма. Но тем не менее, как себя не убеждай, что красив, все равно в глубине души себя не примешь никогда, если своему вкусу не соответствуешь.

1

Психологическое состояние женщины прямо пропорционально наличию ума в ее голове. Если с этим все более - менеее нормально,то рамер груди как и размер ее ноги, не даст вогнать ее в депрессию. Любите себя с любым размером.

1

Если женщина недовольна своей грудью, то, я думаю, влияет. Хотя, мне кажется, что женщин любят не за размер груди, а совсем за другие качества. Так что заморачиваться по этому поводу не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID