Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Форма и размер женской груди влияет на психологическое состояние женщины?

Leser [32.8K] 1 неделю назад

Каким образом?

3

Если женщина недовольна размером или формой своего бюста, то, конечно, влияет. Возникают комплексы, которые отравляют жизнь. Кажется, что все только и думают, что у нее с этим "не все ладно". Очень доходчиво о таких переживаниях - в не очень цензурном клипе гр.Ленинград "С...ки". Грубо, но метко.

На самом же деле 99,999 процента людей глубоко наплевать на форму и размеры чужой груди, каждый думает лишь о себе. А если и найдется какой "эстет", пусть сначала посмотрит на себя в зеркало, а потом критикует других. Обычно такой "критикой" занимаются люди с более чем скромными данными (включая интеллект) и полным отсутствием воспитания.

1

Психологическое состояние женщины прямо пропорционально наличию ума в ее голове. Если с этим все более - менеее нормально,то рамер груди как и размер ее ноги, не даст вогнать ее в депрессию. Любите себя с любым размером.

1

Если женщина недовольна своей грудью, то, я думаю, влияет. Хотя, мне кажется, что женщин любят не за размер груди, а совсем за другие качества. Так что заморачиваться по этому поводу не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID