Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лотерея freelotto.su какие отзывы?

Конфуцийй [331] 4 месяца назад
1

На этом сайте я всего несколько дней. За это время я набрала только два рубля.

Суть сайта заключается в том, что необходимо как можно больше угадать цифр, от этого будет зависеть и сама оплата.

Может мне просто не везет, но получила я довольно таки мало, хотя и играла почти все эти дни.

Сложно судить о том, платит ли сайт или нет. Пока отзывы не нашла положительные, везде один сплошной негатив. Думаю вот насобираю минимальную сумму и попробую вывести. Но сайт мне в принципе не внушает доверия. Много таких подобных где я уже была, и оплаты не получила.

0

Симпатичная скромненькая лотерейка. Больших выигрышей в ней нет - максимум 1 рубль. Но платит стабильно и оперативно. За несколько дней минимальная сумма к выплате 15 рублей набирается.

Suneto [4.5K]
Вынуждена внести поправку. Совсем испоганили лотерею тизеркой и вирусными кликами. Жаль, хороший сайт был. Теперь полная дрянь.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID