Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пишется слово " любовь " на арабском языке?

Граф [169K] более года назад

Как грамотно написать слово " любовь " на арабском языке ?

Как правильно написать фразу " я тебя люблю " на арабском ?

2

В арабском языке слово "любовь" звучит довольно коротко и вместе с определенным артиклем Аль состоит всего из четырех букв.

Условно можно сказать, что "любовь" на арабском произносится Аль Хоб. Это до тез пор. пока вы не научитесь произносить это самое арабское "ха" с придыханием.

Моя любовь - Аль Хобби.

Твоя любовь - Аль Хоббак.

Ее любовь - Аль Хоббага.

Его любовь - Аль Хоббу.

Их любовь - Аль Хоббогум.

Наша любовь - Аль Хоббена.

любовь на арабском

Чтобы правильно сказать на арабском "Я тебя люблю", нужно понимать, что это разные фразы от мужского имени и от женского имени.

Если признание обращено к женщине от мужчины, говорят : Ана бахэббик.

Если от женщины к мужчине: ана бихэббак.

я тебя люблю на арабском

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Витиеватые и узорчатые буквы арабского письма имеют долгую историю восходящую своими корнями к древней "пурпурной стране" - финикийскому государству. В алфавит входит 28 литер, и он используется для чтения и письма, так же, как и в иврите, и в идише - справа налево.

А выглядит одно самых прекрасных слов, слово "любовь" на арабском языке, правильное написание какого можно посмотреть в оном видео, весьма для нас замысловато.

Как пишется слово " любовь " на арабском языке ?

Что же касается важнейшей и уже ставшей сакраментальной фразы " я тебя люблю ", которую наверняка приятно будет увидеть тысячам молодым арабским женщинам в романтическом послании, то она кажется не слишком сложна в написании, а больше - изящная и утончённая, словно загадочная восточная красавица.

Как пишется слово " любовь " на арабском языке?

2

В русском языке нет таких букв и звуков, чтобы передать звучание, поэтому приведу эти слова в написанном виде. На арабском языке написанное слово "любовь" выглядит так:

А эти, самые романтические слова: "Я тебя люблю" На арабском языке выглядят так:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..