Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему у меня виснет Большой вопрос?

вопрос закрыт
Роман5552 [863] более года назад

Единственный сайт который виснет.

Сергей МИДИмэн [73.9K]
Роман, у меня бывает то же самое. Но обращаться с этим вопросом нужно к администратору сайта.  более года назад
rhjirftyjn [9.8K]
Та же проблема.  3 месяца назад
комментировать
4

Непросто нам сказать, почему именно у Вас он виснет. Например, у меня вот не виснет сейчас. Причины могут быть такими:

• Низкая скорость интернета (измените тариф и увеличьте её).
  • Браузер полон всякого ненужного хлама (подчистите историю посещений, а вместе с ней - куки, кэш, историю загрузок и прочие ненужные для Вас элементы).
  • Смените браузер. Может быть, Ваш не поддерживает ОС, которая на Вашем компьютере. Или саму ОС замените на более свежую. Хорошей совместной работы, например, от тандема "ХР - Гугл Хром" не ждите.
  • Почистите от вирусов и от мусора систему. Файлы "темп" удалите. Ненужные программы деинсталлируйте.

_

Бывает, что и у всех БВ виснет. Созвонитесь со знакомыми. Если у всех, то не мучайте свой компьютер всевозможными вычищалками, а то лишнее что-то уберёте и хуже будет.

_

Вы добавили Подробности только что - "единственный сайт". Значит дело в сайте. И частично - в скорости интернета, наверное. Но пункты по очистке не отменяются, если есть что чистить.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Сервер сайта виснет регулярно, и иногда сильно крепко.

В последние два дня, например- вообще до невозможности виснет. Приходится перезагружать по два- три- четыре раза каждую страницу, и по два- три раза кликать на вопрос, ответ, или кнопку.

Редактирование так и вообще плач св. Марии. Глючит так, вроде бы в компы сервера насыпали галлюциногенных грибов.

Наверное, при глюках всем пользователям стоит отправить по одному письму в так называемую Службу поддержки (кнопка "обратная связь").

Каждый день по нескольку сот писем помогут им немного встряхнуться...

Все остальные сайты- летают, так что комментарии о моем слабом железе или дебильном браузере вызовут лишь улыбку.

Хотелось бы услышать и мнение модераторов по этому поводу, после того, как они поинтересуются у своих шефов здесь.

Хотя выход прост- усилить и развить сервер, улучшить его с помощью группы техподдержки.

всего- то.

2

Тоже частенько замечаю, что именно этот сайт реально тормозит. У меня всё почищено в браузере, да и на других сайтах такого подвисания у меня не вижу. Так что думаю, что грешить нужно именно на работу этого сайта, другой причины не вижу.

0

У меня тоже часто зависает. Это сам сайт глючит. Иногда система даёт ответ "идут технические работы. Зайдите позже". А вот сейчас появился новый бзик. Система присылает "в личку" такое уведомление:

"Уважаемый автор, за 6 последних месяцев вы добавили не менее 7 ответов, которые были признаны нашей системой неуникальными. Скорее всего, эти ответы частично или полностью были скопированы вами из других источников либо в значительной мере повторяют другие ответы, размещенные на нашем проекте.

Ваши действия нарушают п. 6.4 правил нашего сайта, в связи с чем ваши права по созданию новых ответов и комментариев были временно ограничены системой на 4 дня"

Первое уведомление появилось 18 ноября, грозили забанить на 1 день. Затем следующее на 2 дня, затем следующее на 3 дня, и вот сегодня на 4 дня.

При этом я совершенно не виноват, и ниоткуда незаконно не копирую, даже свои ранее данные ответы. И реально тоже не забанили, а угрозы система всё шлёт. Это очередной глюк.

0

Последние два дня сайт Большого вопроса тормозит очень сильно. Пробовала заходить с телефона, планшетника, стационарного компа, везде разные ОС установлены и браузеры, разные операторы связи. Сильно тормозит при отправлении ответа и голосовании за ответ или вопрос. Скорее всего что-то с серверами сайта, а не с личными компьютерами. Все остальные сайты грузятся быстро, видео хорошо загружается.

0

Скорей всего проблемы именно с сайтом.

Я заходил с разных браузеров, с разными ОС, комп разгонял прогами, куки чищу постоянно, захожу когда работает "Гейм Бустер" (прога для игр останавливает все не нужные процессы), а БВ всё равно виснет и очень сильно тормозит.

0

У меня к сожалению тоже тормозит, но не всегда и не часто. Просто работает закон подлости, стоит только мне начать торопиться, так сразу виснут все сайты. Думаю, мне пора почиститься, давно не чистила.

0

Точно и я заметил.

С утра вообще тормозил, даже пришлось уйти на другой сайт

Сейчас вроде пошло, но тоже - скорость не та..

Все вроде проверил, прочистил.

Может это и помогло.. )

0

У меня тоже подвисает, когда грузит страницы на телефоне. Но на компенсации нормально все грузит

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему так тормозит БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..