Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у меня виснет Большой вопрос?

Роман5552 [766] 1 неделю назад

Единственный сайт который виснет.

Сергей МИДИмэн [46.3K]
Роман, у меня бывает то же самое. Но обращаться с этим вопросом нужно к администратору сайта.  1 неделю назад
комментировать
3

Непросто нам сказать, почему именно у Вас он виснет. Например, у меня вот не виснет сейчас. Причины могут быть такими:

• Низкая скорость интернета (измените тариф и увеличьте её).
  • Браузер полон всякого ненужного хлама (подчистите историю посещений, а вместе с ней - куки, кэш, историю загрузок и прочие ненужные для Вас элементы).
  • Смените браузер. Может быть, Ваш не поддерживает ОС, которая на Вашем компьютере. Или саму ОС замените на более свежую. Хорошей совместной работы, например, от тандема "ХР - Гугл Хром" не ждите.
  • Почистите от вирусов и от мусора систему. Файлы "темп" удалите. Ненужные программы деинсталлируйте.

_

Бывает, что и у всех БВ виснет. Созвонитесь со знакомыми. Если у всех, то не мучайте свой компьютер всевозможными вычищалками, а то лишнее что-то уберёте и хуже будет.

_

Вы добавили Подробности только что - "единственный сайт". Значит дело в сайте. И частично - в скорости интернета, наверное. Но пункты по очистке не отменяются, если есть что чистить.

1

Тоже частенько замечаю, что именно этот сайт реально тормозит. У меня всё почищено в браузере, да и на других сайтах такого подвисания у меня не вижу. Так что думаю, что грешить нужно именно на работу этого сайта, другой причины не вижу.

0

У меня тоже часто зависает. Это сам сайт глючит. Иногда система даёт ответ "идут технические работы. Зайдите позже". А вот сейчас появился новый бзик. Система присылает "в личку" такое уведомление:

"Уважаемый автор, за 6 последних месяцев вы добавили не менее 7 ответов, которые были признаны нашей системой неуникальными. Скорее всего, эти ответы частично или полностью были скопированы вами из других источников либо в значительной мере повторяют другие ответы, размещенные на нашем проекте.

Ваши действия нарушают п. 6.4 правил нашего сайта, в связи с чем ваши права по созданию новых ответов и комментариев были временно ограничены системой на 4 дня"

Первое уведомление появилось 18 ноября, грозили забанить на 1 день. Затем следующее на 2 дня, затем следующее на 3 дня, и вот сегодня на 4 дня.

При этом я совершенно не виноват, и ниоткуда незаконно не копирую, даже свои ранее данные ответы. И реально тоже не забанили, а угрозы система всё шлёт. Это очередной глюк.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID