Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди питаются органами животных?

КатяЛидер [1.7K] 1 неделю назад

А Вам нравится?

1

Ответ на ваш вопрос тривиален как шлагбаум, люди едят органы животных, потому что им так нравится. Я тоже делаю это с удовольствием, ела и продолжаю есть печень, сердце, почки и даже, представьте себе, яйца, в смысле семенники, половозрелых особей домашних животных. Ничего противного и тошнотворного в этом не вижу. Мне, например, не нравится японская кухня - суши и роллы, мне тоже неприятно на них смотреть, однако никакой трагедии из этого не делаю, вопросов, типа - "как вы это едите?", любителям такой пищи не задаю, не считаю, что все должны изменить свои вкусы в угоду мне. Всегда помню мудрую русскую поговорку которая гласит - одному нравится арбуз, а другому свиной хрящик, или по-другому сказать - "на вкус и на цвет...". Ой, забыла сказать, что кроме органов, я ем ещё и кровь "убиенных животных" в виде колбасы-кровянки, очень популярной у нас в Украине.

КатяЛидер [1.7K]
Неприятно смотреть на роллы? Что неприятного в рисе и курице (огурце, помидоре, рыбе и пр.)?  1 неделю назад
РиммаC [21.6K]
Ну вам же неприятно смотреть на печень, а мне на роллы, у каждого свои "тараканы в голове". Вопрос не в том, кто и что ест, а в навязывании своего мнения окружающим.  1 неделю назад
комментировать
1

Уверяю Вас,адекватные люди в этом плане ,с полным осознанием этого ужасного процесса,не делают этого. Видимо разная степень воспитания,отсутствие понимания влияния на психику этого действия.Вероятно у таких личностей присутствует элементы хищничества. Я сам себе всё время задаю этот вопрос. Кто то бьёт лежачего в драке,а кто то этого не делает. Разные человеческие сущности.

1

К вегетарианцам себя не отношу. К тому же субпродукты более полезны для человека, чем красное мясо. Мне, например нравятся сердце, печень, легкие. Особенно в салате. Отказываться от животной пищи, по-моему большого смысла нет.

КатяЛидер [1.7K]
Я не любитель мяса, но и не вегетарианка. Я иногда ем филе курицы и всё. Не люблю печень и прочие органы животных, тошнит от того, что вижу, как другие это едят.  1 неделю назад
комментировать
0

люди питаются органами животных потому, что, с биологической точки зрения (а некоторые и с этической), они - существа всеядные (как обезьяны, крысы, медведи, свиньи) и для нормальной работы организма им надо и мясо и овощи с фруктами и много всякого еще.

А в органах животных содержатся вещества, которых нет в других частях животного организма.

Кроме того это очень вкусно))).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID