Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто стилист Юлии Меньшовой Наедине со всеми? Почему ее так ужасно одевают?

scriptamanent [70.5K] 7 месяцев назад

Кто стилисты программы Наедине со всеми?

Или их там нет?

Кто так ужасно наряжает Юлию Меньшову?

6

С некоторым трудом, через интернет удалось выяснить, что одежду для ведущей программы "Наедине со всеми" Юлии Меньшовой предоставляет фирма "CLABIN".

Поэтому можно предположить, что сама Юлия Меньшова участвует в выборе очередного наряда для выхода в эфир.

Можно согласиться с тем, что выбор не всегда можно назвать исключительно удачным, но справедливости ради, стоит заметить, что элегантность присутствует всегда.

На мой взгляд, не только эта фирма участвует , так как не наблюдается одного определенного направления, возможно, в последнее время появился индивидуальный стилист, но, к сожалению никаких сведений по этому поводу более выяснить не удалось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не могу сказать, что я в восторге от одежды Юлии Меньшовой, но очевидно, что в ее одежде есть определенный стиль 80-х годов, и она определенно одета не броско, со вкусом, и не так, как все.

Её одежда не отвлекает внимание зрителей от гостей .

Что мне не нравится, так это горловина нарядов.Она как-то сшита не по фигуре-и великовата.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID