Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно посмотреть видео Ревизорро с Пацанками?

Марина Вологда [3.1K] 1 неделю назад
категория: другое
2

Да, сегодня вышел выпуск передачи "Ревизорро" с пацанками на канале Пятница. Выпуск мне понравился, да и пацанки нашли в себе что-то новое. Жаль что на многих сайтах стоит ограничение на территории показа правообладателя. Но я нашел сайт, где передачу можно посмотреть и жителям других стран. Россияне могут посмотреть этот специальный выпуск и здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сегодня на телеканале Пятница вышел в эфир Ревизорро с пацанками. Пацанки с Еленой Летучей поселились в отеле на Рублевке. Самый дешевый номер стоил около 39 тысяч рублей. В номере было в целом чисто не считая того что одной из девушек поставили в номере раскладушку. Также двух пацанок отправили в парикмахерские. Одна девушка обслуживалась в дорогой парикмахерской, а другая в эконом классе. Несмотря на это в эконом парикмахерской за 1000 рублей пацанке сделали прическу не хуже, чем в дорогой парикмахерской за 12 с лишнем тысяч рублей. Самое интересное меня удивило то, что самый дорогой номер стоит аж 500 000 рублей.

Эфир можно посмотреть на этом сайте

0

Недавно на телеканале Пятница вышел выпуск Ревизорро с пацанками. В нем участвовала Юлия Ковалева, Мария Болотова и София Кабенкова. Девушки заселились в дорогой отель и проверили его на чистоту, так же София и Юля сделали себе прически, только одна за 17000 рублей, а вторая за 1000 рублей. Подробности можно посмотреть по этой ссылке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID