Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто нибудь выигрывал на сайте СТОЛОТО?

Оксана Ма [590] более месяца назад
2

Случайно купила лотерейку. Выиграла 60 рублей. Деньги не выводила. Думала оставить на потом. Так и висят в личном кабинете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как и в любой лотерее кто -то выигрывает, кто- то нет.Небольшие выигрыши бывают часто, но в основном просто возвращаешь деньги, которые потратил.Чаще выигрыши бывают в лотереи " 5 из 36", видимо меньше комбинаций.

1

Ой и я конечно же пробовал играть в лотерейки, как то мысленно даже тратил 10 млн рублей. Но наделе не выиграл не копеечки. Вот и думаю, то ли я неудачник, то ли просто так совпало. В моих приобретенных билетах оказались все не выпавшие числа, вот как так? Больше лотерею не покупал, но задумывался. Вот кстати на новый год купил всем родственникам по одному билетику, может хоть им повезет, буду надеяться.

1

Ну что я могу на это сказать. Это обычная лотерея, покупаете билет и играете. Шанс выиграть 1 к 1 000 000. Вы так же спокойно можете играть в обычные лотереи сидя дома у телевизора и проигрывая честно заработанные деньги. Другое дело лотереи без вложений. Ничего не теряете и выигрываете. Лотерею не покажу но выплаты пожалуйста. Реклама на этом сайте не приветствуется потому просто скрин.

выплаты

1

Да, у меня знакомый покупал лотерейку и выигрывал 3000 рублей. Я несколько раз пробовал, но всё безрезультатно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID