Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как связаться с популярным видеоблогером EeOneGuy (Иваном Рудским)?

вопрос закрыт
Anya Mayyer [0] 1 неделю назад

Только прошу не пишите мне такие ответы мол " Зачем тебе с ним связываться? Ты всё равно с ним никогда не свяжишься. Как он тебе может нравиться он же придурок и идиот, кривляется и ржет на камеру как дебил. Этот Ивангей засрал уже весь ютуб своей ересью. Его подписота одни тупые бешенные девочки малолетки, которые текут от его смазливой рожи. Ты ему и нахрен не нужна его интересуют только деньги, он на таких малолетках зарабатывает и т. д

Если вам нужны только баллы то прошу не отвечайте на этот вопрос! Не засоряйте глупыми ответами стенку! Если кто то хочет мне действительно помочь пишите только НОРМАЛЬНЫЕ ответы!

Спасибо за понимание! А теперь перейдём к вопросу

Мне срочно нужно связаться с видеоблогером "EeOneGuy" (Иваном Рудским) по некоторым, личным, причинам, но дело в том что парень ограничил все возможности связи с ним. Поэтому я не имею понятия как можно выйти на связь с ютубером другим способом. Под своими видеороликами Ваня оставляет ссылки на социальные сети в которых он официально зарегистрирован. Также у Ивана есть подтверждённая страница "Вконтакте" в которой насчитывается около 2 миллионов подписчиков. Ещё Иван зарегистрирован в Твиттере и Фейсбуке. Но с помощью этих соц. сетей я не смогла выйти с парнем на связь. На данное время канал популярнейшего блогера в СНГ насчитывает около 9.000.000 подписчиков. На своей официальной страничке "Вконтакте" Иван оставил свою "Gmail" почту для коммерческих связей и сотрудничества. Я написала блогеру письмо о просьбе сотрудничать, но к сожалению данный ютубер мне не выслал ответа. Ещё у самого быстрорастущего видеоблогера есть личный паблик "Вконтакте" под названием "EeOneGuy офишиал пейдж кароч" где подписчики ютубера активно общаются, делятся друг с другом мыслями, рисуют своему кумиру: рисунки, сочиняют стихи, и т. д. Недавно молодой человек покинул Москву и переехал в США в город под названием Los Angeles LA.

По предварительным расчётам Иван Рудской, более известный как EeOneGuy, станет первым на русском YouTube кто получит брильянтовую кнопку от сервиса Google+.

Из за скрытности данного молодого человека с ним связаться у меня никак не получается.

Я надеюсь в вашу помощь и поддержку

И думаю вы мне поможете с ним связаться

Помогите пожалуйста))))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как связаться с популярным видеоблогером EeOneGuy (Иваном Рудским)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID