Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Что бы вы больше всего хотите получить на Новый год? Почему?

Ликочка [998] 2 недели назад
бонус за лучший ответ (выдан): 56 кредитов
категория: семья и дом
7

Больше всего хотел бы получить новогоднее настроение, как в детстве.

Запах елки и мандаринов, предвкушение радости от открытия подарков и безграничное удовольствие от осознания количества и разнообразия имеющихся конфет.

С наступлением взрослой жизни, появлением забот и проблем, атмосфера праздника, каким он был в детстве, забылась. Порой скучаю по всему этому.

А подарок я и сам себе куплю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
17

Новый Год - праздник особенный, даже волшебный. Все его ждут как чуда или исполнения желаний, мечтают и придумывают, чтобы такое загадать ровно в полночь, когда пробьют куранты и наступит Новый Год!

Жду и я этого чудесного праздника, готовлюсь и покупаю подарки своим близким и родным. Так же и они мне готовят сюрприз, как обычно, но всегда разные. Даже не знаю точно, чтобы из вещей я хотела получить к празднику.

Знаю точно, что в канун Нового Года так хочется мне быть в кругу семьи и с самыми моими любимыми людьми. Хочу, чтобы у всех было прекрасное настроение и ничто не смогло никому его испортить. Чтобы погода была хорошая, снежок и небольшой морозец, чтобы было всё в снегу, как в сказке.

Подарки всем чтобы понравились и желания, которые будут загаданы, чтобы все исполнились.

А загадаю я мира на планете и благополучия в стране и в каждой семье. Чтобы люди меньше болели и огорчались, чтобы в семье все были здоровы и счастливы в НОВОМ 2017 Году.

9

Чтобы я хотел получить на Новый год? Скорее всего у меня наверное самое странное желание и я его даже здесь как-то озвучил в своем вопросе. Я хочу получить на Новый год тишину, покой и чтобы меня никто не тревожил, чтобы мне никуда не надо было идти, чтобы меня не разрывали на части, чтобы не сидеть за столами...Хочу остаться один, хочу покоя и отдыха. Я устал за год. Ввиду кризиса приходится со своим бизнесом крутиться как угорь на сковороде. По этому я хочу просто заехать до родителей, поздравить их, подарить подарки, потом поехать до своей девушке и сделать тоже самое, с друзьями встреться, но все это сделать до Нового года. А потом приехать домой, отключить телефон и спокойно наслаждаться тишиной. Смотреть телевизор в мягком кресле или посидеть немного в интернете и лечь спать. Отоспаться. Не хочу ни чего вкусненького, так как нет такой пищи, которую бы я не ел в течении года и которую хотел бы съесть на Новый год. Не хочу ехать в теплые страны, как этого хочет моя девушка-это уже надоело! Не хочу встречать Новый год в ресторане, кафе, как это часто бывает....Не Хочу! Хочу отдыха! Вот мое желание на Новый год. Но по моему это самое не сбыточное желание. Такое простое, но трудно выполнимое.

7

Как-то я уже отвечала на похожий вопрос. Больше всего мне хотелось бы встретить Новый 2017 год в тропических странах, а именно - в Сингапуре. Представляете - зима, а кругом пальмы вместо елки, все в фонариках. А какие там фейерверки роскошные!. Но больше всего мне хотелось бы увидеть сад будущего в Сингапуре, недавно построенный.

Но поскольку это в данный момент невозможно, я мечтаю, чтобы в этот все день были здоровы - мой сын и его семья, жена, ну и я само собой. Чтобы мы отметили в канун Нового года день рождения младшего внука все вместе, а ему исполнится четыре года.

В сам Новый год мне не нужно ничего, а вот чтобы в течение года исполнились все мои заветные желания, а их немало. А сейчас я планирую будущий год, продумываю что нужно делать, как осуществить свои мечты, предпринимаю первые шаги. Очень хочу, чтобы Новый наступающий год радовал меня каждый день!

3

На Новый Год я больше всего хотел бы получить в подарок от своей жёнушки мой любимый тортик Монастырская Изба, и чтобы начинка была с курагой, а избёнка украшена разноцветным мармеладом. Сластёна я по жизни.

2

Хотелось бы чтобы Новый Год стал действительно переходным моментом, и позволил большинству наших людей проснуться от этой зимней спячки длящейся многие годы, сбросить с себя все навождения и иллюзии.

Пусть люди вспомнят кто они, и снова станут соответствовать своими поступками такому высокому званию- Человек.

Человек существо коллективное, и только вместе мы сможем совершить переход на новый уровень развития, иначе нас ждет уже в ближайшее время закрытие такого проекта как жизнь на земле.

2

Хочу, хочу, хочу...

Хочу чтобы мы, три сестры, жили вместе. Хочу, чтобы мама с папой, после17 лет расставания были вновь вместе. Это не реально. Они оба настолько упёртые... А я хочу. Я ж не хочу бриллиантов и этого, некудышнего, на белом коне. Я хочу элементарного — хоть на недельку полную семью — мама, папа и нас трое, а мы при этом не спорим, а просто друг друга любим. И мы — семья, а не вечные разборки, кто кому и что должен...

1

Очень интересно прочитавши этот вопрос мне пришлось задуматься ибо сам не знаю чего я реально хочу.

Хотя чувствую что душа чего-то просит а чего сам не знаю.

Скорее всего тут действует фактор того, что все желания идут от происходящих вещей окружающих меня на данный момент.

Если так разобраться хочу много но с другой стороны не чего не хочу.

Вот на данный момент имеются финансовые трудности якобы надо желать решение этой проблемы(денег).

Так же можно сказать здоровье не на 100% якобы надо желать здоровья.

Отец после инсульта лежачий якобы нужно желать ему здоровья но тут одна вещь если он просто не хочет жить сам мучается и мучает окружающих его людей в том плане что это морально тяжело переживается.

Еще само осознание такой вещи что я не как не могу найти своё любимое дело которое мне будет нравится.

На данный момент холостяк тоже как-бы хочется найти свою половинку.

Жильё требует масштабного ремонта с одной стороны чтоб сделать ремонт проще наверное купить новое.

Таким образом я реально запутался чего действительно себе пожелать.

А вот родным хочу пожелать крепкого здоровья как я говорю будет здоровье будет всё.

Учитывая все эти вещи скорее всего я бы пожелал себе чуда.

В том плане чтоб наконец пришло озарение моего сознания.

Чтобы я разобрался в своих целях и желаниях чего мне действительно хочется.

А может я просто хочу обычного ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ.

Если это так то тогда хочу от себя пожелать всем БВ-шникам чтобы каждый в наступающем Новом году был здоров,нашел своё счастье и был счастлив.

1

Больше всего я бы хотела получить на Новый год много снега, чтобы выйти на улицу, кидаться снежками и лепить с ребёнком снеговика. Проблема в том, что у нас в Италии снег вообще бывает редко, так что это почти нереально. Один раз навалило, несколько лет назад, и это было здорово - пальмы в снегу!

Ещё я бы хотела ну не то, чтобы получить, а чтобы муж был дома в Новогоднюю ночь и праздновал с нами, а то у него каждый год дежурство на праздники выпадает.

Из подарков ничего не хочу, я сама всё покупаю, что мне нужно. А когда дарят - в большинстве случаев что-то меня не устраивает...

1

Если честно я бы очень хотел получить ноутбук, вот мечтаю об этом уже второй новый год подряд. Для чего он мне? Просто сидя с компьютера и работая на сайте большой вопрос, болит спина, не могу больше часа сидеть не отвлекаясь от того что спина болит. Но все же понимаю что ждать подарков от "деда мороза" уже не стоит. А если бы у меня был ноутбук, я бы смогу просто лежать и отвечать на вопросы на этом проекте, при этом работать больше и качественней.

Наталья Ю [113K]
Купите в кредит или в рассрочку, зачем же мучиться. Я тоже лежа работаю за ноутом.  2 недели назад
lav 155 [13.7K]
Ну ноутбук не так уж и дорого стоит.Тот что для офиса и для интернета можно купить до 5000 рублей.Можно нетбук за эти деньги взять.  2 недели назад
комментировать
1

Я хочу на Новый Год оказаться со своей семьёй. Так получилось, что мы живём сейчас в разных городах и мне хотелось бы,чтобы нам всем удалось собраться у моей бабушки в деревне. А ещё я мечтаю найти работу по специальности. Очень активно сейчас в этом направлении "чешусь" и было бы чудом узнать под Новый Год о моём зачислении.

1

Я хочу, чтобы мой любимый человечек именно в новогоднюю ночь сделал мне предложение. Ведь новогодняя ночь - это чудо, ощущение чего-то волшебного, начало новой жизни. Думаю в такой момент и нужно делать такие "подарки"!!!! Всем счастья и любви в новом году. Пусть все, что вы хотите, придет в вашу жизнь!

1

Получить свободу в передвижении. Чтобы никого не ждать и не просить! Для этого нужны здоровые суставы и ножки...

Как хоть какая-то альтернатива - электро-коляску, которая может преодолевать ступеньки (тем более это уже не фантастика!)

1

Хотелось бы настоящую машину времени перенестись в прошлое (так как с историей более-менее ясно) и переиначить ее так чтоб стало все ни так как прожили люди а по настоящему как должны бы жить все.

0

Я хочу, чтобы наконец-то прошел кризис и каждый, кто хотел найти работу нашел ее, кто хотел поступить учиться - поступил, кто хотел создать свой бизнес - создал успешно. Чтобы украинцы и россияне помирились и чтобы все было как прежде, что прекратились войны в мире, чтобы американцы научились себя вести в обществе и строили свою демократию только в своей стране. Чтобы дети во всем мире получили свои новогодние подарки, а пенсионерам в три раза подняли пенсию. Себе хочу - отметить Новый год со своими родными и чтобы никто не болел.

0

Больше всего мне очень хочется, чтобы в наступающем 2017-м году моя семья, то есть родня, разрослась до невероятно больших размеров, может быть, это слишком детское, наивное желание, в некотором роде, но всё же...

А вот в эту самую предстоящую новогоднюю ночь - пусть будет то, что будет, так как если заранее вслух озвучишь мечту - тогда и не сбудется вовсе она.)))

0

Если речь не о мечте, а о желании, то хочу ноутбук. Но это не возможно. Вообще сложно разобраться в своих чувствах, потому что они перепутались и забродили. Я уже не знаю, чего бы хотелось. Новый год это формальность. Смена циферки. Хотя зиму люблю и снег. Но хочется забиться в угол и кричать отстаньте от меня все. Не трогайте. Хотя и трогать то некому.

0

Само больше я хочу чтобы на Новый Год вся моя семья была дома.Это и есть большое счастье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID