Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Добрый вечер.у меня сложная ситуация.нужен ваш совет.

вопрос закрыт
jbgj1733 [1] 2 недели назад

вообщем у меня такая ситуация.

мне 20 лет,я переселенец с Луганской области.

сейчас живу в Волгограде в сьемной однокомнатной квартире с мамой,отчимом,бабушкой,и двумя младшими сестрами.

закончил колледж,но по специальности работать не хочу,не мое это.

полгода работал дворником за 15 тыс.рублей,но потом уволился,так как мама сказала,что в месяц на меня уходит 30 тыс.руб,а 15 тыс.не хватает для оплаты.

и поэтому мой долг перед семьей на этот месяц составляет уже 60 тыс.рублей.

а вчера сварил борщ,так она начала критиковать что мало соли положил.а потом за то полотенце.

сижу на кухне,а она забигает,и начинает при детях на меня орать"что я су*а такая,трогал ее полотенце,оно очень грязное.но я не лез к ее полотенцу".

и так часто бывает,ей лишь бы зацепиться за что то и она начинает меня критиковать и унижать при сестрах.

я не знаю,что делать честно,у меня в кармане последние 100 руб.в кармане,и те на проезд только.остальные все я отдал маме,так как она от меня требовала практически всю сумму.

вообщем,думаю опять искать работу дворника,грузчика,или курьера,и пытаться искать комнату на подселение.

просто понимаете,если она меня сейчас выгонит на улицу с этой сотней в кармане,то я не живу.

друг мой говорит,что самый лучший вариант в моем случае-это срочная служба,а потом на контракт.

я просился в военкомате вот две недели назад,но при медосмотре мне дали отсрочку на полгода в связи с гипертонией.

я не знаю что мне делать.решать в любом случае мне,но я все же хочу узнать ваше мнение.

как вы думаете?лучше попытаться как то снизить давление,и отправляться в армейку,и там строить карьеру?или же лучше остаться на гражданке и работать без образования до лета,а потом в вуз на заочное и работать?просто это безденежье меня убивает.

я просто не уверен в завтрашнем дне.меня могут выкинуть в любом случае на мороз,и что тогда?я не выживу даже до нг с 100 рублей в кармане(

тэги: советы
категория: работа и карьера
0

Думаю, идти нужно в военкомат и заявить о своём желании служить в армии. Возможно, Вас сначала обследуют в госпитале и подлечат. Да и профессии армейские есть разные, в том числе с ограничениями годности. Строить ли карьеру в армии или получать в дальнейшем образование на гражданке, разберётесь позже. Тем более, Вы уже один раз ошиблись с выбором профессии.

0

Ты же взрослый парень - ищи работу - хоть на пятнадцать тысяч - и то хлеб. Охранником, грузчиком - устраивайся и там думай, что дальше. От мамы уходи - сам снимай жилье. По специальности, которую получил в колледже, работай. В твоей ситуации, по-моему, не выбирают.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Добрый вечер.у меня сложная ситуация в жизни(см)"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID