Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сайте liddengi.club? Liddengi.club лохотрон?

Андрей Грут [25.6K] 1 неделю назад

Liddengi.club мошенники?

2

Сайт liddengi.club предлагает нам заработок на просмотре рекламы, причем платить обещает щедро, за одну рекламу будут платить около 4 рублей, таких расценок в интернете просто нет, и это сразу наводит на не очень хорошие мысли.

Также есть реферальная система, тут все понятно, чем больше приведешь друганов, тем больше получишь на выходе.

Также меня удивило, что пару часов работы можно заработать не меньше чем 2 тысячи рублей и это только за просмотры, у меня сразу вопрос напросился сам собою, что же так мало желающих зарабатывать на этом проекте, а потому что сайт - лохотрон, правда хорошо замаскированный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Этот сайт предлагает заработок на просмотре рекламы. А также предлагает заработать на привлечение рефералов. Домен сайта зарегистрирован в Германии. Если прогнать его на доверие в сети, то выдает риска 25%, а это совсем не маленький процент. Также создатели предлагают за просмотр одной рекламы заработок до 4 рублей, но столько честный сайт платить не будет точно. Поэтому этот сайт можно отнести к лохотронам.

1

О сайте под названием liddengi.club можно сказать лишь плохое. На мой взгляд сайт, который не платит не может претендовать на хорошие отзывы. Работая там, можно потерять свое время. Да и деньги в принципе возможно потерять, ведь они на каком-то этапе предложат купить "активных рефералов". Это сайт мошенников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID