Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о сайте bumdengi.club? Bumdengi.club лохотрон?

Андрей Грут [29.5K] 6 месяцев назад

Bumdengi.club мошенники?

1

Куда не глянь и везде этот club, только с разными приставками, ну насколько наглый аферист, не побоялся нашмтаповать своих лохотронов, причем и заработок то он один и тот же предлагает и внешний сайт не меняет, а названия то какие придумывает (то пох, то бум, то бух).

Но главное, что на этот сайт с очень плохой репутацией до сих пор кто-то ведется и аферист зарабатывает бабки, причем наверное неплохие, раз у него таких проектов десятками, а то и сотнями, можно представить масштаб такой прибыли.

В общем, сайт ужасный, не платит и никогда не будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если вы уже успели "поработать" на сервиса fatdengi.club и ожидаете выплату "заработанных", я бы советовал бросать это бесполезное занятие. Покупать или привлекать рефералов в этот лохотрон тем более не стоит. Fatdengi.club - один из нескольких сотен сайтов одного и того же лохотрона.

Второй момент: если вы только задумались о регистрации там, то пройдите этот проект стороной. Человек, предлагающий данный "заработок" - либо мошенник (пособник мошенника), либо неопытный пользователь, считающий, что там ему заплатят.

Личная информация имеет свою цену, адрес электронной почты - в том числе. Поэтому. чтобы обезопасить свой ящик от различных сомнительных предложений, я не советую даже регистрироваться на подобных сервисах.

2

Это мошенники, поэтому можно смело говорить что сайт bumdengi.club является лохотроном. Я столкнулся в прошлом с другим их клоном (которых больше сотни) и денег конечно же они мне не заплатили. Не советую тратить там время, и уж тем более приглашать рефералов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID