Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая платежная система в Интернете самая ненадежная?

MarinaT [4.3K] 2 недели назад
3

Самой надёжной платежной системой в интернете по праву можно назвать Paypal, поскольку данная ПС даёт гарантию на возврат средств, если вы вложились в проект или что-то оплатили, но проект закрылся или покупка не пришла и т.д. Paypal не работает с лохотронами, что тоже даёт ей +, но, к сожаление, она довольна не удобна для пользователей СНГ, поэтому большинство выбирают WebMoney, потому что она является некой альтернативой Paypal, поскольку WebMoney тоже не работает с хайп проектами и лохотронами, поэтому если сайт принимает WebMoney или Paypal, то это некий знак качества. Всё же если ваше пользование платежными система ограничивается оплатой покупок в интернет магазина или оплатой коммунальных услуг, то я бы на вашем месте выбрал бы WebMoney или Payeer. Payeer тоже довольно надёжен и его основной плюс, что если все ваши средства хранятся на Payeer, то вы в любой момент без каких либо проблем сможете перевести средства на другой электронный кошелек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сергей МИДИмэн [46.9K]
А вопрос-то задан о самой НЕнадёжной платёжной системе! Поэтому Ваш ответ приводится с точностью до наоборот!  2 недели назад
Akaguma [229]
Прошу прошения не заметил)  2 недели назад
Akaguma [229]
Тогда можно считать QiWI, т.к. его достаточно часто взламывают, но если стоит подтверждение переводов с помощью СМС, то деньги не пропадут, хотя находятся разные умельцы. Сейчас в принципе нет ненадежных систем, есть глупые пользователи, которые вводят деньги в сомнительные проекты.  2 недели назад
MarinaT [4.3K]
Спасибо за информацию всем. Интересно также почитать и про самые надёжные платежные системы.  2 недели назад
комментировать
1

Я бы не сказала,что Payeer надежный кошелек. У меня были к нему несколько замечаний. А однажды оплатила через него некоторую сумму, а списана была намного больше. Написала им, в ответ они запросили выписку из банка о списанной сумме. Я предоставила, ответили будут разбираться и по сей день молчат. А вообще кошелек удобный, сразу можно и обмен валюты произвести,оплата телефона. А вот с выводом на карту, лучше сначала на телефон,а уж с телефона на карту. Также и на Web.Voney делаю. Но предпочитаю яндекс деньги, там все удобнее и верификация не сложная.

MarinaT [4.3K]
Спасибо. Очень нужная информация.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID