Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кем должен или может быть муж женщины по имени Надежда Савченко (см фото)?

Ярослав Гавриленко [53.6K] 2 недели назад

В первую очередь она Женщина.

Кто это может быть Политик?

Трудяга ?

Художник?

Принц Марокко?

2

Это может быть кто угодно. Главное, чтобы ей этот человек был по душе.

Влюбиться в такую женщину сложно. Вернее любить сложно. Наденька не блещет женственностью, хотя она иногда очень старается.

Да и вечно воюющая женщина не ассоциируется с ролью жены.

Бывший муж не выдержал такой жены, если он вообще был у нее. Слабо верится, что информация о бывшем муже правдива.

Сомнения берут и насчет того нужен ли ей муж в принципе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне почему-то кажется что такой женщине не нужен муж, также как и семья. Ее больше другое интересует.

Я когда ее впервые увидела не могла понять это мужчина или женщина.

Но все же можно предположить рядом с ней , мужчину в военной форме, других почему-то не вижу.

И Да, я тоже не вижу в ней ничего женственного, что должно быть в женщине.

Но возможно я ошибаюсь, тяжело судить о человеке не зная его лично.

0

Её муж должен быть резиновый и надувной, чтобы выпустив из него воздух она могла его таскать с собой туда-сюда.

В отдельных случаях она сможет справлять с ним свои насущные потребности. То есть колотить его когда разбушуется вздорный характер этой "дамочки", не опасаясь получить "ответку".

А ещё его можно будет забрать в тюрьму, которая по этой .... давно плачет!

0

Наверное, ей самой виднее. Зачем лезть в чужую жизнь. А вообще, я думаю, что ей бы подошёл человек с сильной волей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID