Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли сочетать кожаные брюки и кожаную куртку одновременно?

NSV0506 [37.1K] 2 недели назад
2

Конечно можно, будет выглядеть очень смело и стильно.

Сейчас мода диктует свои правила так, что можно с легкостью сочетать любые фасоны и при этом не выглядеть глупо и смешно.

В моем гардеробе тоже присутствуют такие вещи, и я обожаю их носить. И не бойтесь экспериментировать, главное подойти к этому с умом.

Что касается кожи, то она всегда в тренде , и не покинет красную "дорожку" думаю никогда.

Естественно, в этом образе еще нужно правильно подобрать обувь, потому как не все подойдет к такому стилю.

Вот пару вариантов, как по мне очень даже ничего, стильно , красиво, ничего лишнего. В общем лично мое мнение: и носить и сочетать можно и даже нужно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну если вы репер или мотоциклист - то это то что надо. На мой взгляд это перебор какой-то. Попробуйте сочетать с какими-нибудь другими вещами из гардероба, лучше для этой цели пригласите друга или подругу, которая разбирается в моде и имеет чувство стиля, со стороны всегда видно, если вы конечно доверяете этому человеку.

1

Я бы не стала одевать одновременно кожаную куртку и брюки. Иначе будете похожи на байкера. Это точно так же как джинсы и джинсовая куртка, вместе смотрятся нелепо и смахивает на костюм дальнобойщика. Конечно на вкус и цвет, как говорится. Но лучше остановитесь на чем-нибудь одном.

1

Встречный вопрос – а почему нет? В свое время сам так одевался, сейчас конечно перерос, но раньше нравилось.

1

Да, конечно. Но с другой стороны, всё зависит от цвета одежды и фасона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID