Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему молодые девушки и парни ходят с голыми лодыжками, модно сейчас?

Stefania [4.2K] 1 неделю назад

Брючки подвернуты, голые лодыжки, носочков нет, а мороз уже на улице, минус на улице.

GenTos [35.2K]
Допытывался до "модников", но о происхождении "моды" никто ничего внятного не ответил.  6 дней назад
комментировать
1

Молодые еще, мозгов нет, тупое подражание английским денди. Но в Англии и климат другой, теплее. В марте еще розы цветут. а родители забыли объяснить подросткам границы модных тенденций, и зависимость этой моды от температуры воздуха.

GenTos [35.2K]
поискал изображения "английских денди" - голых лодыжек нет (но у Вас хоть предположение о том, откуда мода)  6 дней назад
GenTos [35.2K]
а вот "Хипстеры" вполне показательны  6 дней назад
комментировать
0

Да, сейчас стала такая мода.

Постоянно наблюдаю таких людей в общественных местах. Конечно, на мой взгляд это модно больше летом, чем зимой. Зимой мне кажется так очень холодно ходить, а стоять ждать автобус вообще окалеть можно. Но лучше думать о своём здоровье, чем следовать часто переменчивой моде.

0

Да это очень сейчас модно.Вчера на светофоре наблюдал такую картину, которая встречается постоянно.Идет девушка в кедах на босую ногу.Как раз с голыми лодыжками.Бедная, как мне ее жалко стало - на улице ведь минус, а она отдает дань моде.Не заботиться о своем здоровье.

0

Я тоже замечала, не понимаю такой моды. На носу эпидемия гриппа, лекарства дорогие. Молодые люди не понимают, что рискуют своим здоровьем, есть на это теплое время - лето-весна. Почему не ввели моду на валенки до колен? Меньше бы народу было в аптеках

0

Так модно. Только большинство забывает о том что в первую очередь надо смотреть не на моду а в зеркало и на термометр. По мне так нелепо выглядет теплая куртка и торчащие из под штанов голые ноги. Тут уж на вкус и цвет как говорится...

0

Наверное, вы имели ввиду ЛОДЫЖКИ. Да, безусловно, это сейчас модно. А ещё модны подвороты. Старое поколение этого не понимает и не одобряет. Но среди молодёжи это популярно.

0

Да сейчас это модно, но как говорится все новое это хорошо забытое старое. Это несколько видоизмененный и адаптированный под современность стиль 60-х.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID