Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что надеть на новогодний корпоратив даме 55 лет?

Елена Лук [98.6K] 2 недели назад
1

Зависит от того, как выглядит дама и от того на сколько она консервативна, и от места проведения праздника. Я думаю, что если на природе, то лучше одеть что-то спортивное. Если же в ресторане, то вечерний наряд, но не слишком откровенный, но и не повседневного типа, юбилей всё-таки. Красиво бы с платье смотрелась хорошо подобранная бижутерия, обувь и причёска. Но причёска как раз должны быть более консервативного вида, не вычурна.

1

Новогодний корпоратив для меня это праздник костюмов, творчества, некой интриги. Было бы здорово заявиться на праздник в маске и костюме "Летучей мыши", например или "Кота в сапогах", в этом случае все зависит от вашего внутреннего состояния и желания повеселиться. Могу только пожелать, чтобы вечеринка удалась.

0

Я так думаю, что в таком возрасте совершенно не важно, что одеть, главное удобство и комфорт. Сразить своим внешним видом вы уже вряд ли кого сможете, а вот насмешить вычурностью и экстравагантностью легко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID