Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Есть ли скидка пенсионерам в Ашане?

Пчела Жужа [65.7K] 9 месяцев назад

Есть ли скидка пенсионерам в Ашане?

Какая скидка пенсионерам в магазине Ашан?

6

В магазинах "Ашан" скидок по картам не существует никаких. Горячая линия относительно сети этих магазинов информирует, что цены на товар и так не велики - все скидки уже учтены и предусмотрены, что касается о разговорах, что продавцы вводят в заблуждение - им это без разницы - они наемные рабочие и от стоимости продажи товара их зарплата не зависит никоим образом. Из своего опыта покупателя могу сказать относительно цен - раньше они действительно отличались от цен в похожих сетевых магазинах - сейчас же сравнялись - скидочных карт магазин не имеет и прочие льготы, предусмотренные для определенных социальных слоев при покупке товаров в сети этих магазинов не распространяются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сообщают о том, что десятипроцентная скидка на товары есть в московских гипермаркетах сети "Ашан", по пенсионному удостоверению, справке из пенсионного фонда или московской социальной карте. В других городах этой системы нет.

Добавить можно, что и в Москве скидка пенсионерам предоставляется на те товары, которые не участвуют в каких либо акциях, и в цене которых уже учтена скидка. То есть, скидки различные не суммируются).

1

Да, в магазине "Ашан" есть скидка пенсионерам, обычно она составляет 10 процентов. Если вы живете в Москве, то вам необходима социальная московская карта и пенсионное удостоверение. Но по многочисленным отзывам в интернете, недобросовестные продавцы отказывают в этой скидке, даже не смотря на наличие документов.

1

Эта скидка, может быть есть в Москве, но в других городах ее нет. В "Ашане" нашего города есть только акции, но скидок пенсионерам нет и не было с момента открытия этого магазина. Никакими льготами пенсионеры не пользуются.

0

"Ашан" позиционирует себя как достаточно недорогой магазин, в котором скидки для отдельных категорий граждан не так уж и нужны. Поэтому для пенсионеров в большинстве регионов никаких бонусов при покупке товаров не предусмотрено.

В Москве при наличии подтверждающих документов пенсионерам дают скидку 10%, но не всегда продавцы е дают. Кроме того не учитываются все акционные товары и все что участвует в других бонусных программах.

0

Я бы так ответил на этот вопрос про скидку пенсионерам в магазине Ашан.

Я так думаю, что в этом деле, очень многое зависит от места нахождения магазина Ашан - от региона. Где=то бывают такие скидки, а где-то нет, я лично не слышал про скидку пенсионерам в магазине "Ашан".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID