Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавиться от назойливого Mail.ru в Хроме и на ПК?

Я тупой я не знаю О-О [81] 2 недели назад

На днях я скачал Photoshop CS6. Я понимаю, что будет купить, но сейчас не об этом. Я его скачал, и мне на ПК закачался Маил.ру, Амиго, и т.д. Смотрел кучу видео, постов, делал как надо, но все ровно маил везде лезет.Спутник@mail.ru удалял, в браузере в настройках тоже всё удалил, что делать не знаю.

вот скрины:

В "Программы и компоненты\Удаление программ\" не какого спутника нету,

Мне бы всё пошагово что бы рассказали,с картинками если можно. А то не выходит у меня, а лучше сразу же с видео инструкцией, а то я смотрел, не работает.

1

Качайте програмку adwcleaner, прямо так и набирайте в поисковике, выйдите на оф.сайт, вводите любую почту и скачивайте, она бесплатная.

Затем ее запустите, нажмите "сканировать", когда просканирует нажмите очистить, компютер перезагрузится и всё! Делов на 5 минут.

Пожалуйста)

Я тупой я не знаю О-О [81]
спасибо, как я мог забыть про эту софтину. Ещё помойму можно CCleaner  2 недели назад
Pozitin [13.7K]
нет, ccleaner не поможет  2 недели назад
а можете сказать, в чём именно у меня проблема  2 недели назад
Pozitin [13.7K]
Вы же сами написали, что скачали зловредные модули типа амиго, удаляйте и в следующий раз внимательней качайте.  2 недели назад
Я качал только Photoshop
а Амиго и т.д сами качались, с фотошоп походу
 2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Попробуйте: МОЙ КОМПЬЮТЕР - ДИСК (С, Д, или другой, где хранятся документы, программы и тд) - ПРОГРАММЫ. Найдите папку с вашим обидчиком и удалите ее. Также поищите злыдней в папке "загрузки" и тоже удалите. И проверьте автозагрузки. Во многих подобных случаях помогает.

попробую  1 неделю назад
Валерий да [6.8K]
Еще: если есть ярлык на рабочем столе, щелк по нему правой кнопкой мыши, в открывшемся окне давим "свойства", в следующем окне "найти объект" (или что-то аналогичное, вроде "открыть папку с объектом", в зависимости от варианта винды). И там уже удаляем.  1 неделю назад
пробовал ещё до вопроса, все ровно осталось(((  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID