Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за песня из рекламы Adidas Поль Погба Ты никогда не будешь мной 2016?

Enough [17K] 7 месяцев назад

Какая песня звучит в рекламе Адидас с Полем Погба "Я не хочу быть тобой, я хочу только твои бутсы"?

2

В рекламе Адидас играет очень драйвовая музыка (что-то в стиле дабстеп, драм-н-бейс). Наверняка многие любители подобного музыкального стиля хорошо помнят композицию No twerk. Ее автором является канадский 23-летний продюсер (родом из Бельгии) Джон де Бук, взявший себе сценический псевдоним Apashe.

В рекламном ролике Adidas с Полем Погба звучит одна из новых музыкальных композиций Apashe. Называется трек "Unsafe" (переводится как "небезопасный"). Этот музыкальный трек вошел в первый и пока единственный полноформатный альбом Apashe, вышедший буквально в конце сентября 2016 года. Альбом называется Copter Boy и уже спустя пару месяцев набрал немалую популярность.

Послушать и скачать себе на телефон или смартфон трек Unsafe — Apashe & Phace можно например на сервисе Яндекс Музыка. Кроме того музыкальную композицию можно найти и добавить с свои аудиозаписи в Вконтакте в группе поклонников творчества Apashe.

И конечно скачать и слушать в наушниках в любое время на собственном телефоне можно уже на популярных плей-маркетах Google Play и iTunes

1

Музыка из рекламы adidas. Не подражай (Поль Погба) (Россия) (2016)

Исполнитель (Song):

Apashe & Phace - Unsafe

http://muizre.ru/dir/62-1-0-6819

0

Я вопрос так поняла - песня "Не подражай!" исполнитель Поль Погба , Россия, музыка из рекламы adidas, слова песни такие:

Ты. Ты никогда не будешь мной. Никогда.

Ты никогда не будешь играть, как я.

Ты никогда не наденешь эту футболку.

Ты никогда не будешь двигаться, как я. Ты никогда не будешь мной.

Быть тобой? Да я не хочу быть тобой, быть похожим на тебя.

Я не хочу играть как ты и повторять за тобой.

Мне не нужна твоя внешность и твоя слава.Я не хочу слышать твоё имя, когда я в игре.

Мне не нужен твой автограф, твои финты, твоя известность, хайп вокруг тебя.

Мне не нужны твои обложки и твоё позёрство, мне пох%й на твой контракт.

Ты никогда не будешь комментировать мою игру. А теперь ещё раз.

Я не хочу быть тобой, я хочу только твои бутсы.

Не подражай.

Я Поль Погба. Ты - это ты.

Интересные слова и музыка хороша...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID