Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня из рекламы Adidas Поль Погба Ты никогда не будешь мной 2016?

Koss [12.3K] 1 неделю назад

Какая песня звучит в рекламе Адидас с Полем Погба "Я не хочу быть тобой, я хочу только твои бутсы"?

2

В рекламе Адидас играет очень драйвовая музыка (что-то в стиле дабстеп, драм-н-бейс). Наверняка многие любители подобного музыкального стиля хорошо помнят композицию No twerk. Ее автором является канадский 23-летний продюсер (родом из Бельгии) Джон де Бук, взявший себе сценический псевдоним Apashe.

В рекламном ролике Adidas с Полем Погба звучит одна из новых музыкальных композиций Apashe. Называется трек "Unsafe" (переводится как "небезопасный"). Этот музыкальный трек вошел в первый и пока единственный полноформатный альбом Apashe, вышедший буквально в конце сентября 2016 года. Альбом называется Copter Boy и уже спустя пару месяцев набрал немалую популярность.

Послушать и скачать себе на телефон или смартфон трек Unsafe — Apashe & Phace можно например на сервисе Яндекс Музыка. Кроме того музыкальную композицию можно найти и добавить с свои аудиозаписи в Вконтакте в группе поклонников творчества Apashe.

И конечно скачать и слушать в наушниках в любое время на собственном телефоне можно уже на популярных плей-маркетах Google Play и iTunes

0

Музыка из рекламы adidas. Не подражай (Поль Погба) (Россия) (2016)

Исполнитель (Song):

Apashe & Phace - Unsafe

http://muizre.ru/dir/62-1-0-6819

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID