Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда, что в армии солдатам добавляют бром в еду?

DzetaDele [2.3K] 2 недели назад
2

Во времена Советского Союза в армии добавляли бром содержащий порошок в компоты, чаи , чтобы снизить сексуальное влечение солдатов. Мера эта была вынужденная.Сейчас это сочли вредным для организма и бром не добавляют солдатам в еду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вопрос древний, как сама армия!

Слыхал, что это будто бы для того, чтобы солдатики не сходили с ума от переизбытка гормонов и не насиловали всех подряд.

Понятия не имею, чего там добавляли в солдатскую еду. Но великолепно помню, как у меня торчал в ночной казарме этот мой фрукт и как я ворочался в грезах, в которых меня ласкали красивейшие девушки. И были эти мои мучения аж три года.

А с другой стороны. Ну забьем мы гормоны солдатика всякими бромами или еще чем.

А вдруг война. А он так и останется расслабленным и тюфяковым.

Кроме того, ну кормите солдатика всяческими ипотентными штучками. Пошел в армию мужиком, а вернулся импотентом.

Интересно, неужели мне еще что-нибудь надо разъяснять...

P.S. Кстати, на первых годах службы солдатик добирался до кровати настолько измотанным, что ему уже было не до лирических фантазий. А нынче и вовсе год служат. И места для фантазий и вовсе на остается. Только размечтался, ба! уже на гражданке и все девки твои.

1

Скорее всего, это байка.

Т.к. в армии с потенцией проблем не ощущал, даже наоборот.

Можно предположить, что может и был такой эксперимент, но что-то я не слышал ни одной истории, что бы офицеры расставались с женами по такой причине, они ведь тоже в столовых питались.

Так что на мой взгляд, это байка.

Метаморф [104K]
У офицеров своя столовая.
Они-же не в солдатской питаются.
 1 неделю назад
Pozitin [13.7K]
Не все и не всегда питаются в офицерской!  1 неделю назад
Метаморф [104K]
Офицерам просто запрещено питаться в солдатской столовой.
Потому, что то, что в солдатской столовой, выделяется по нормам, и строго по количеству солдат.
И тезис о том, что бы офицеры расставались с женами, потому, что тоже в столовых питались - не может быть верен.
 1 неделю назад
Pozitin [13.7K]
Не знаю ничего про тезис, но когда я служил, офицеры не только питались в солдатской столовой - но еще и тырили оттуда продукты себе мешками!  1 неделю назад
Метаморф [104K]
Это часть у вас была "неправильная".
А так, офицеры не имеет права питаться в солдатской столовой.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID