Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о лотерее LOTZON. com?

Grigory245 [3] 4 месяца назад
тэги: лотерея
категория: бизнес и финансы
2

Сайт - лотерея, зарегистрирована на нем больше года и даже раз удалось угадать четыре числа, и это принесло мне 30 рублей, кстати тут же их вывела, сайт не обманывает денежки пришли на электронный кошелек.

Каждый день дается шанс заполнить пять бесплатных билетов, можно выбирать любые числа и заполнять, а можно выбрать любимую или удачную комбинацию и автоматически заполнять.

Также можно приобрести золотой билет, за деньги или за баллы, отличие этого билета от обычного, в том, что выигрыш будет в два раза больше (конечно, если он вообще будет).

Пару раз тратила баллы на этот золотой билет, и по мне это пустая трата денег или баллов, не стоит он того.

2

Сайт - лотерея LOTZON, это достаточно приятный по виду и рабочим моментам сайт который не обогатит вас конечно, но все же и не обманет что уже неплохо каждый желающий может зарегистрироваться на LOTZON. com и попытать удачу в лотореи, я не слышал чтобы кто-то выигрывал на сайте LOTZON больше 30 рублей в день, хотя обещают джекпот, но поиграть можно, главное что выигранные деньги вам действительно позволят вывести.

1

Зарегистрирована на сайте Lotzon около 7 месяцев. За это время выиграла около 300 рублей - деньги, конечно, небольшие, но, учитывая, что уходит на это несколько минут в день и не требует никаких вложений, даже такой заработок довольно приятен.

Помимо ежедневных лотерейных розыгрышей и огромного количества игр приблизительно раз в 1 час (или немного чаще) на Лотзон появляется Моментальный шанс, который предоставляет дополнительные возможности выигрыша баллов либо денег. Кстати, балы впоследствии можно обменять на деньги либо призы.

Нравится и то, что существует на этом сайте достаточно оживленный чат, в котором можно получить ответы на вопросы у таких же пользователей, поделиться скриншотами своих выигрышей и просто пообщаться. Судя по тому, что пишут люди, заработки там у всех скромные, 30 рублей за раз в ежедневном розыгрыше - это самый крупный выигрыш, который я видела среди опубликованных скриншотов.

День выводятся без проблем, минималка - всего 10 рублей.

Оговорюсь, что в онлайн-игры на сайте Lotzon я не играю.

1

Сайт LOTZON представляет собой лотерею с ежедневными бесплатными билетами и возможностью небольшого выигрыша. Сайт вам дает возможность заполнить 5 бесплатных билетов каждые сутки, а если вы хотите больше, то придется их покупать. Лотерея действительно не обманывает и выводит на кошелек, только вот выиграть крупную сумму - огромная редкость.

0

Я там играю уже около пары месяцев. Не скажу что я стала миллионером, потому что еще ни разу не выграла больше 50 копеек. Но баллы выигрывала, а тратила их на покупку щолотого билета, или играла в онлайн игры на сайте. Не могу сказать что там можно стать миллионером, но время провести играя можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID