Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сайте snowdengi.info? Snowdengi.info лохотрон?

Андрей Грут [31.5K] 10 месяцев назад

Snowdengi.info мошенники?

2

Никто не будет платить по 5 рублей за один просмотр рекламного блока. Я уже попадала на сайты с таким же оформлением. Они ничего не платят. Вы зря потратите время. Реальная цена одного просмотра рекламы - это несколько копеек (максимум 7-10), но никак не 5 рублей и более.

Если обратиться к сайту "доверие в сети", то там значится еще порядка сотни подобных сайтов на том же ip, которые построены по тому же принципу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сайт snowdengi.info это очередной мошеннический клон, рассчитанный на людей, соблазнившихся легким заработком. Такие сайты действуют по стандартной схеме: для начала Вам надо набрать минимальную сумму для вывода, которая равна 7000 рублей.

Когда Вы ее наберете, то выяснится, что Вам нужно пригласить 40 рефералов, либо купить их за реальные деньги.

Если и это Вам удастся, то администрация будет 2 месяца якобы "проверять Вашу работу".

Через 2 месяца у Вас со счета исчезнет 99% денег.

Не ведитесь на подобные сайты.

1

К сожалению сайт snowdengi.info это лохотрон, на нем обещается выплата в размере 5 рублей за 1 просмотр рекламы, но вывести денежные средства накопленные на сайте не возможно судя по отзывам пользователей, вывод осуществляется только при наличии 40 рефералов к тому же ждать его так же придется два месяца, а средства так и не поступят, об этом говорят люди которые работали на snowdengi.info.

1

О сайте snowdengi.info есть только плохие отзывы, что и понятно. Так как думаю нет ни одного человека в мире, кому бы мошенники выплатили заработанное. Я также работал на одном их клоне, а клонов у этого сайта очень много. Роднит их интерфейс и домены info и club.

0

Полный лохотрон.Нужно 7000р чтобы сделать 1 вывод денег,нужно иметь 40 рефералов и нужно ждать денег 2 месяца не понятно для чего,якобы рекламодатели проверяют как вы работаете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID