Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На БВ вы время провели или потратили, ответьте почему?

Orlovv [2.3K] 1 неделю назад
5

В последнее время я редко на БВ трачу время. Чаще всего, полезно его использую. Время детства прошло, бесконечные лясыточащие разговоры о том, кто здесь из нас самый умный, красивый, начитанный, искусный и добросовестный прельщают меня всё реже и реже.

В связи с этим, я:

1. Изредка (для пальцевой разминки, скорее) захожу в вопросы, наподобие "Ой, да как же бы нам сделать так, чтобы получать в 5 раз больше?".
  2. А в основном (потихоньку готовясь стать преподавателем русского языка) пишу "одним глазом" банальненькие строки о том, "как написать", "как разобрать" и "как составить". Это вырабатывает во мне некую лингвистическую смекалку, а сайт получает отдачу в виде грамотной (надеюсь) информации. А другим глазом почитываю лекции, листаю учебнички, говорю "Привет" или "Пока" друзьям. Всё, как обычно. Готовиться к занятиям всегда лучше и эффективнее, делая перерывы на интернетописание. Это позволяет совершать за заработанные деньги небольшие покупки, чаще всего у меня это - книги (затемнённая (прошу прощения) фотография некоторых из них ниже)

Вывод: провела, всё-таки. :)

_

А вот и моё добро, заработанное на БВ:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я здесь недавно,меньше месяца.Завершила трудовую деятельность,много свободного времени, вот я его и провожу на этом сайте.Вопросов глупейших тьма! Долго приходиться выискивать что-то достойное внимания.Но в целом впечатление позитивное.

0

Когда как.Иногда проводишь время с пользой,что-то интересное узнаёшь,или удачно ответишь на вопрос.возникает ощущение удовлетворения.Или из большого количества ответов,твой выбирают лучшим.А бывает,возникает ощущение потраченного времени,когда нарываешься на грубость,или некорректность.Думаешь,и зачем мне это нужно?.

0

Я всё-таки провожу здесь своё время и с удовольствием.БВ затягивает.Если же человек здесь тратит своё время то он долго на проекте не протянет.Сам бросит,ведь его никто насильно не заставляет.Хотя я тоже не сразу втянулся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID