Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где купить ковер в зал, чтобы было недорого, без хлопот?

Евгения 2014 [7] более года назад
1

Я недавно тоже искала ковер и пришла к выводу, что оптимальный вариант покупки ковра - это интернет-магазин. На мониторе ноута можно перебрать огромное количество разных видов. Я просмотрела несколько магазинов, сравнила ассортимент, цены, условия доставки и нашла магазин с недорогими ценами на ковры. Посмотрите магазин koverbaza.ru - выбрать можно быстро, на сайте основная информация, никаких лишних наворотов, просмотрам не мешают разные "помощники", как на некоторых сайтах.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Купили новую квартиру.Надо обживаться,начали ходить по магазинам.Увидели в магазине большой ассортимен.Дошли до ковров,смотрим,а они просто ужаж.Поездили еще по магзинам,там тоже без результатов.Поняли что нужно в интернете смотреть.Пересмотрел­и кучу сайтов,отзывы к ним и наткнулись на сайт http://carpet.moscow­/.Что нам понравилось это большой ассортимент.Заказали несколько ковриков.Один в гостинную другой в спальню.Что очень порадовало,очень быстрая доставка.Решать конечно вам где плкупать,но я однозначно могу послветовать этот магазин вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..