Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему страшненькие люди считают себя красавцами?

вопрос закрыт
Снегир [611] 2 недели назад
2

Они не такие закомплексованные. Да и понятие красоты у людей совершенно разное. Если красивая девушка постоянно изнуряет себя диетами, тренажерами,походами в салоны красоты, то менее красивая воспринимает себя такой, как есть. Красавицы вечно страдают от лишних граммов веса. У них вечно страдальческий вид и постоянное недовольство собой. А дурнушка никогда не будет себе забивать голову такие проблемами. Она улыбается, шутит. Любит себя такой, как есть. И поэтому уверена в своей красоте. В этом, пожалуй, ее счастье.

2

Потому что они считают себя привлекательными, и абсолютно правы. Если вдруг мнение большинства людей их окружения считает, что они страшненькие, то на планете есть парочка людей кроме них самих, которые обалдеют от их красоты, однажды вдруг встретившись. И это я не беру ещё обаяние, умение по - особенному смотреть, умение оказывать влияние и успешность у другого пола- если у типа страшненького человека все есть, то у него ( неё) нет оснований считать себя страшненьким.

1

Потому что понятия о красоте у всех разные. Я видела и таких, которые самых красивых считают страшными - может, врут, конечно, но, по крайней мере, так говорят о некоторых общепризнанных красавицах/красавцах. Поэтому, возможно, кто-то считает красавцев страшненькими, а не страшненькие считают себя красавцами. Мне, например, нравился одно время Ник Кейв или Майкл Дуглас, которых считают страшными, а для меня они красивы, мне не нравится красота слащавая и банальная.

0

У всех разное понятие о красоте.Некоторые находят красивыми даже лица с характерными признаками синдрома Дауна.Это с Вашей позиции она страшненькая,а она считает себя красавицей и она права!Наша мысль материальна.Если каждый день внушать себе мысль о там какая я красивая,она будет передана окружающим. Они тоже начнут считать тебя красивой.

0

"На вкус и цвет - товарища нет" гласит народная мудрость. Не исключено, что кто нибудь вас также считает страшненьким(ой). Но вы, глядя на себя в зеркало так не считаете, правда же? Так почему другие люди должны мыслить по другому? Они все красавцы, а на ваше мнение им ........!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему некрасивые люди считают себя красивыми?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID