Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как хроническая бессонница влияет на мозг человека?

Тишина13 [27.8K] 1 неделю назад
0

Конечно влияет. Почитайте Русских классиков 18-19 веков. В Сталинское время применяли пытки бессонницей, днем человеку запрещалось спать, а ночью его вызывали на допрос и таким образом ломали человека. Есть такой показатель как предел работоспособности клеток мозга, от перегрузок она действительно гибнет, а бессонница - это бесспорный перегруз.

0

В Китае прошли исследования по бессоннице.Ученые пришли к выводу что бессонница изменяет структуру мозга, результат исследований опубликован в новостях Уфы.Нарушения происходят в правом полушарии мозга, подвержены бессоннице люди устающие на работе или имеющие плохое настроение продолжительное время.Последствия-ухудшение работы памяти человека.

0

Когда умер мой первый муж мне было двадцать два года. Я практически не спала целый год. Нервы ни к черту, все раздражает и целый букет болезней в придачу, причем хронических. Страшное это дело бессонница.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID