Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда московская власть отменит (закроет) проект "музыка в метро"?

Владимир-Фетисов [12.7K] 1 неделю назад

Думаю, что планируемое увеличение количества концертных площадок в вестибюлях станций метро приведёт к тому, что половина пассажиров будет объезжать стороной "оконцерченные" станции, уплотняя толпу на других станциях и в поездах. Профессиональные музыканты будут отказываться выступать в местах, не предназначенных для концертов.

Вместо этого сомнительного бреда, лучше бы разобрались с музыкальным наполнением московских FM-радиостанций - на многих сплошная надоевшая попса, и хороших радиостанций с красивой интересной музыкой почти нет. Про автобусный кошмар из-за сокращения маршруток я не буду повторяться.

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
категория: другое
2

Я думаю, что это проект полезен, как для общества, так и для исполнителей. Обосновываю свою позицию:на специально оборудованных площадках минтранс дает возможность молодым не засветившимся коллективам проявить себя и поделится своим творчеством с окружающими.Вспомните таких известных певцов, которые свое творчество начинали с подземок- DUB FX,Стинг,Аврил Лавин,Земфира,даже малыш Бибер. Общество, же станет менее агрессивным,возможно,люди будут заряжаться положительной энергией в условиях бесконечного движения в метро. На ваш же, конкретный вопрос, я отвечу конкретно- мероприятие продлится 1 год (с 25 мая 2016).После этого, власти продлят идею или закроют ее.Как то,так.

1

Думаю, что проект "музыка в метро" будет не закрываться, а только расширяться. В ноябре 2016 г. в приложении городских референдумов "Активный Гражданин", стартовал опрос об отношении москвичей к пилотному проекту "Музыка в метро". В поддержку пилотного проекта высказалось 74% опрошенных и примерно столько же поддерживает увеличение количества площадок для выступления музыкантов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID