Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как избавиться от функции"Оповещения" в "Одноклассниках"?

2Андрей1 [36.2K] 10 месяцев назад
4

Оповещания можно настроить в своих настройках, в разделе уведомления, но скажу сразу, что далеко не все оповещания можно отключить. Меня например очень сильно достает, даже я бы сказала бы раздражают оповещания от самого сайта. Если в настройках можно отключить оповещания о новых оценках или приглашенияХ в игры, то отключить оповещания и рекламу в Одноклассниках невозможно, а в день мне приходит от 25 до 50 оповещаний, о каких то акциях, скидках, бонусах, и еще многом другом. От этого невозможно отписаться, скорее всего потому что сайт зарабатывает на этом. Но напрягает то, что раньше на сайте можно было приятно провести время, а сейчас нужно заходить что бы отклонять все накопившиеся оповещания, если два дня я на сайт не зайду, то через два дня я потрачу минут 10 что бы отклонить все накопившиеся оповещания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Все просто. Вам нужно изменить настройки вашего профиля, если звуковые оповещения вас беспокоят и отвлекают. Найдите настройки. Изменить настройки. Далее, вы увидите похожую на мой скриншот, страницу. Расставьте галочки так, как для вас будет приемлемо. И сохраните данный вариант настроек. После того, как вы нажали "сохранить", уведомления начнут к вам приходить уже в том режиме, в котором вы расставили галочки оповещений.

Очень часто слышатся жалобы, о слишком большом количестве звуковых оповещений от этого сайта. Людей это отвлекает, хоть и питают многие люди искреннюю симпатию к социальной сети "Одноклассники".

1

Если Вы говорите про оповещения о событиях в Одноклассниках, то Вам в настройки Вашего профиля.

Открываете настройки, и в тех же настройках уведомлений убираете все ненужные галочки. Если про саму функцию оповещений, то ее отключить нельзя. Вы можете отключить оповещение к тому или иному событию, например если Вас хотят пригласить в игру, рядом с надписью - игнорировать, будет надпись - отключить оповещения. Таким одиночным способом Вы сможете отключать оповещения.

1

Чтобы убрать оповещение в одноклассниках - достаточно зайти в настройки и выставить или убрать определенные галки. Таким образом вы избавитесь от назойливых пищалок и резких звуков. Во-первых, это неприятно. Во-вторых, порой пугают. Именно поэтому пользователи ищут где убрать звук или отключают динамики воовсе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID