Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как получить заказное письмо , если живешь не по прописке?

Габби [2.7K] 1 неделю назад

Я снимаю квартиру , хозяйке постоянно приносят извещение о заказных письмах , приезжает она очень редко живет в другом городе. Так вот вопрос , можно ли как то сделать так, что бы письма приходили ей по месту жительства а не прописки?

1

Если письма личные, от физических лиц, от друзей, от родственников или знакомых, то ей надо всех оповестить о своём новом месте проживания. Она может либо всех обзвонить по вашей просьбе, либо всем сообщить через социальные сети. А если эти письма приходят от юридических лиц или из каких-то государственных служб, то, скорее всего, что они так и будут приходить по месту её регистрации, а не по месту фактического проживания. Она, конечно, может сходить в эти государственные службы, от которых ей приходят заказные письма,и, наверно, там можно написать заявление о том, что она проживает по другому адресу и чтобы ей внесли изменения данных в компьютере, но это навряд ли увенчается успехом. Простите, а почему этим озабочены Вы, а не она? Ведь если она ведёт какую-то переписку, то она сама должна быть в первую очередь заинтересована в том, чтобы получать эти письма сразу, а не тогда, когда она редко приезжает. Ей, видимо, нет никакой необходимости и заинтересованности в этих письмах.

Габби [2.7K]
Да я не озабочена, просто действительно стало интересно , все платежки и письма приходят нам и она просила уведомлять ее о том что приходит на ее адрес , так вот последнее время часто приходят извещения о заказных письмах , я очередной раз позвонила ей сообщить и зашел разговор о том можно ли как то сделать так что бы извещения приходили по месту жительства а не прописки, вот и решила тут узнать , может кто то сталкивался с такой проблемой  1 неделю назад
Европан [7.3K]
Посоветуйте ей "мои советы". Может, у неё и получиться.  1 неделю назад
комментировать
0

Ей надо сообщить отправителям этих писем, чтобы они отправляли письма на другой адрес.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID