Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Проверяли ли вы своего мужа или жену в соцсетях?

IrisYU [2.5K] 1 неделю назад

Такая ситуация. Моя подруга старше мужа на 8 лет, ей все время кажется, что он общается с кем-то в соцсетях, если задержался с работы, тоже подозрения вплоть до проверки тайком телефона. Потом она создала аккаунт в соцсетях и поставила чужую фотку, предложила мужу дружбу и стала его приглашать на свидания. Он принял дружбу, но на свидание так и не пришел, а ей хотелось уличить его в чем-то. Это разве нормально?

1

Нет не проверяю.

Потому что вначале нужно ответить на вопросы: а зачем? И что буду делать если что то узнаю? Ссора или разрыв? Ради чего? Так можно и ещё тысячу причин найти чтоб разрушить отношения.

А раз я этого не хочу, то и зачем мне знать, и лезть в личное пространство мужа. Он ценит ту свободу, что ему даю, а рамки каждый назначает для себя свои.

А придумывая себе всякие измены мужа страдает только жена. Вот она психует, ревет по ночам, изводится, а у него и в мыслях нет изменять. А чтоб и дальше не возникло надо заниматься собой.

Все эти дурные мысли возникают от свободного времени!

И почему жёны считают, что мужчины не должны общаться в сети с девушками? С таким же успехом надо ограничивать весь женский пол в его окружении.

Доверять нужно, если хочешь счастливую семью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет не проверяю , делать мне что ли больше нечего. Даже нет времени чтобы таким образом проверять мужа. Так можно психически нездоровым человеком стать. Пусть что будет , то будет.

Здесь и подругу вашу можно понять, старше мужа, наверное думает что он там с "молодками" переписывается, поэтому ей можно только одно посоветовать, перестать устраивать мужу провокации, меньше думать об этом и уж лучше заниматься собой, чтобы у мужа не возникло желаний пойти на сторону, а не следить за ним.

1

Женщину можно понять. Она не уверена в себе, растерялась, забыла, что её муж, когда был свободен из множества молодых выбрал её. Такое бывает, ей надо вспомнить, за что он её полюбил. Свободное время тратить не на проверки, а на себя, а если ещё останется и мужа порадовать уютом, вкусной едой. От заботливой, ухоженной хозяйки, интересного собеседника, яркой личности никуда он не денется.

1

Я считаю, что это не нормально. Нельзя жить с не доверием к друг другу. В чем смысл слово "семья"?. Самое главное в семье - это доверие. У меня всегда страницы в соцсетях открыты и у жены тоже. Хочешь смотри, скрывать нечего. Жену я люблю, а значит и доверяю ей. Думаю, что она тоже мне доверяет.

1

Может он давал повод для подобного поведения? Зачем ей на ровном месте изображать сыщика?

У нас с мужем страницы в открытом доступе друг для друга - он может на моей сидеть, я на его. Также и телефон - если скрывать нечего, почему мы должны содержимое прятать друг от друга?

0

Нет! Мне это просто не приходило в голову. Прежде всего, у моего мужа открытый профиль, он его не скрывает, не закрывает. То есть, если он сидит за компом, я просто могу подойти с вопросом и стоять сзади, он и не возмутится. А вот подойти, когда его нет, залезть в профиль...вы знаете, я буду себя чувствовать так, как будто...тараканом подавилась, хотя не знаю, каково это. Я тогда уничтожу что-то важное в наших отношениях, и самоуважение.

0

Просто жена излишне ревнива. Думает, если муж младше на 8 лет то все, сразу начнет с молоденькими гулять? А мужик молодец, не пошел на свидание! Если она признается ему, что следила в соц.сети, это может навлечь скандал на семью и ненужные разборки. Женщина всегда сможет понять, есть ли любовница у мужа. А это ненужные подозрения просто...Я не проверяла своего никогда, потому что мы доверяем друг другу...

0

Неет,это явно не нормально!!!надо доверять друг другу,сейчас она это придумала,а завтра что придумает?мы с мужем знаем пароли друг друга и в принципе можем просмотреть переписку,но этого не делаем,т.к. ну мне даже неинтересно

0

Нет, это не нормально. На месте мужа давно бы уже сбежал. Если ты не доверяешь человеку, то что он делает в твоей жизни. Смотреть надо за собой, а не за мужем. И еще, вашей подруге,наверное, нечем больше заняться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID