Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему клип группы Несчастный случай Патриот имеет больше 1 млн.просмотров?

Не могу без улыбки [121K] 1 неделю назад

За один день клип набрал более 1 млн. просмотров. Смотрят и патриоты и не патриоты?

2

А хороший клип! Если у кого появилось желание посмотреть, то вот ссылка.

Почему клип понравился? Да потому, что в нем есть ирония. А ирония от группы "Несчастный случай" уже проверена временем. Ведь действительно, иной нацепит казачью форму или возьмет балалайку в руки и начинает орать, что он, мол, патриот, а все остальные не понимают русской души. И под этот ор, да под одобрительные кивания головой окружающих, начнет пить, воровать. А, если кто скажет, что так нельзя. "Патриот" сразу поднимет шум, что он-кровь за Родину проливал и набегут, подтвердят. А критикующего заставят замолчать (это, если примитивно).

Скажем, патриот это все-таки не только и не столько внешние проявления, а то, что у человека внутри и по его поступкам определяешь, гражданин он и патриот своей страны. Или так, примазался к модному направлению, поскольку под это можно и денег можно "хапнуть" и прикрытие кой-какое есть, нельзя этого человека трогать, он патриот. А то, что пьет, так это ж он с народом заодно!!!

1

Посмотрела этот клип, мне он не понравился.

Объясню почему - не время сейчас высмеивать понятие "патриотизм".

Понятно, что Кортнев и группа "Несчастный случай" высмеивала псевдопатриотов, но как-то всё в кучу получилось - пьяницы, Михалков, Хирург, надписи на машинах, песни на площадях.

Клип, конечно, привлекает внимание. Поэтому и просмотров много, сейчас ведь стали задумываться о патриотизме.

К тому же клип всё-таки спорный, найдутся в этой теме и сторонники и противники.

Я отношусь к противникам такого творчества. И последняя рифма к слову "патриот" мне совсем не нравится.

1

Смотрят все.

Патриоты смотрят для того, чтобы избежать на своем имеющемся или будущем Патриоте.

Не патриоты смотрят, чтобы быть уверенными, что на их непатриотичной машине такого случиться не может и разочаровываются.

Неопределившиеся смотрят все с максимальным количеством просмотров

Остальные - и по ссылкам, полученным от всех предыдущих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID