Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто нужнее для нашей сборной Черчесов или Бердыев?

Виктор Игоревич [639] 1 неделю назад

Наша сборная по футболу под руководством Станислава Черчесова играет неубедительно.

Курбан Бердыев с скромным Ростовом выйграл Баварию,и это его не первая победа над европейским грандом.

1

Курбан Бердыев на мой взгляд, конечно же сильнее. Но нашей сборной России нужен, не сильнейший тренер, а постоянный. Возможно и Черчесов может пройти с нашей сборной удивительно успешный путь, но для этого нужно время. Как говорится "Москва не сразу строилась". Так, что остаётся только ждать и надеяться на лучшее!

1

Я считаю что нужен дисциплинированный тренер Черчесов подошел бы , Гус Хиддинг был одним из хороших и конструктивно мыслящих тренеров , тогда Россия заиграла , нужно хорошо знать состав психологические взаимоотношения , к каждому можно найти подход

1

Мне кажется дело вообще не в тренере,а в игроках.сколько было тренеров а результата все нет!только Гус Хиддинг как-то смог найти к ним подход.надо полностью менять всю сборную и урезать в разы им зарплаты.Может тогда толк будет?

1

Как ни странно-Черчесов нужнее = чем Бердыев...ибо он проповедует атакующий стиль игры- его оппонент уповает на контратаку...вот в ростовском матче контратаки получились- выиграли 3-2- а в баварском нет и проиграли 0-5...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID