Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Работает ли сейчас сайт uh ru?

Galka799 [1.8K] 2 недели назад
0

Сайт работает и платит стабильно. Вообще интересный ресурс нужно добавить статью картинку ссылку на ютуб и сам цену устанавливаешь. Принципе неплохо. Но переходов очень мало. Мне с трех статей удалось заработать около 1 рубля, и сразу вывел. Больше не стал писать. А так идея сайта мне нравиться.

Galka799 [1.8K]
Всё это конечно интересно,но сайт два месяца назад перестал платить.Незнаю,всем не плотят или только мне.Но более 300 рублей не выводят уже пару месяцев.Служба поддержки пишет что-то невнятное и ждать от них ответа приходится не одну неделю.Сегодня заходила в свой профиль а там пишут что ID не верный.Вот мне и интересно работает ли сайт или нет,потому что отзывы были не лестные.В день я могла там заработать максимум 100 рублей.Благодарю Вас за отзыв.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID