Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли в "Большом вопросе" получить деньги?

вопрос закрыт
sanekstan [1.2K] 2 недели назад

И отвечал на вопросы, и задавал вопросы, но не знаю как получить кредиты? Может это миф?

категория: другое
sanekstan [1.2K]
Всем спасибо, помогли!  2 недели назад
комментировать
2

Чтобы тут заработать себе на печенюшку, нужно действительно по началу очень хорошо попотеть. Вы на сайте всего 4 дня, за это время конечно нереально что-то заработать. Но заработки на Большом Вопросе-это не миф. Конечно не миллионы, и даже скорее всего не тысячи, но и пять рублей вам просто так на улице никто не даст. Как говориться, деньги на дороге не валяются. Я на сайте больше трех лет и не жалею об этом. Деньги потихоньку капают и отлично. Конечно это мой не основной заработок, но оплатить интернет, положить на телефон или даже как я оплатить какую нибудь квитанцию за ЖКХ вполне реально. Но тут все зависит от ваших вопросов и ответов. Отвечать надо хотя бы не менее 200 символов, все что меньше не оплачивается. Задавать те вопросы, которые популярны в интернете, в поисковике, горячие темы. Но надо учитывать то, что дублирующий вопрос удаляется. Повторятся нельзя. По этому ищите популярные вопросы и отвечайте на них. Но такие, где меньше 10 ответов. В общем вам надо внимательно почитать правила сайта, правила заработка. И начинайте работать. Просто так ничего не бывает.Есть люди которые сутками сидят на сайте и естественно у них приличные заработки. Я сижу на сайте мало, по этому заработок не огромный. Так что дерзайте и все у вас получиться.

2

получить деньги не получится, а вот заработать на чупа чупс вполне реально. Посмотрите прогноз начислений и все поймете. Чтобы выйти на хороший доход, нужно работать (точнее пахать). И этот проект не из лучших, для заработка, скорей для общения и приятного времяпровождения

sanekstan [1.2K]
А где я могу увидеть прогноз начислений?  2 недели назад
Вкусняша Вкусная [15.3K]
справа вверху нажми на кнопку со своим никнеймом, выбери вкладку финансы, справа увидишь развертку баланс- прогноз начислений - рефералы. Жми прогноз начислений.
Прогноз начислений производятся в течении 2 недель, потом уже начисляются на баланс
 2 недели назад
комментировать
0

Читай внимательно правила. вот те скрин:

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли действительно заработать на проекте БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID