Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько позорно бежать по вагону метро, чтоб первой занять место?

Лева Семечкин [224] 1 неделю назад

Сам так никогда не делаю,так как вижу как смешно и позорно низко это выглядит со стороны.Вчера ехал с работы,зашел в вагон.Рядом свободное место.Только хотел присесть,как со стороны дальних дверей прибежала бегом какая-то баба и внаглую влетела передо мной на это место.Мне кажется такое поведение постыдным.Я ей сказал-Ну молодец,успела! Не стыдно? В ответ молчание,глаза опустила в свой телефон.

3

Я считаю это низким. Постоянно вижу такие сцены в автобусе-маршрутке - люди бегут, толкают друг друга лишь бы свою пятую точку усадить. Я никогда так не делаю. Хотя бы потому, что считаю, что есть люди, которым сидячее место куда нужнее, чем мне. Я и постоять могу. Бывает, когда плохо себя чувствую и хочется сидя ехать, но все равно не бегу расталкивая всех.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID